Телеграфное Агентство Сссрефии

Банки на рашапомойке столкнулись с дефицитом юаней после остановки торгов долларом и евро Санкции против мосбиржи остановили торги долларом и евро, что привело к нехватке юаней у кацапских банков. Банки обратились в Центробанк за рекордными кредитами в 14,23 млрд юаней, и ЦБ увеличил лимиты по операциям своп до 20 млрд юаней в день. Из-за санкций участники рынка боятся, что торги юанем тоже могут остановиться, что усложнит любые международные платежи. кремлевский психопат- многоходовочник как всегда лоханул 🤷‍♀️👍

Ответы
Ев
Евгений

Умри красавица. Санкции гейропы и пиндосии только нам на руку. Мы своё развили, и развиваемся. А вот кто-то из СНГ загибается. Вы пищите, но мыши в ловушке всегда пищат.

Иван Крон

Ты бы о себе беспокоилась твою страну за бесценок ,за долги скупают, мужское население на фронте утилизируют .

Ма
Майк

Тем временем дикое поле теряет людей, ресурсы, территорию. Долги и вовсе беспросветны.

Трофим Елдырин

У тебя еще нет рака печени от постоянного выброса желчи?😆

Телеграфное Агентство Сссрефии

у меня прекрасно работает и печень и желчный , а вот у тебе рак мозга , лечись

Трофим Елдырин

У тебя, может, что и работает - но не прекрасно. Постоянная злость плохо влияет на все системы. Тебя не жалко, сама виновата.

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну ты походу испытал , как твоя злось повлияла на все твои системы , так тебе дебилу и надо ! , а с чего ты болезный на всю бошку взял что я злюсь ?

Вячеслав Чистяков

Выпустили Галю с психушки, так спокойно всем было

Вячеслав Чистяков

Да,Галя, ты не от мира сего!

Настья И К*

🖼не отвлекайся от своей основной цели

Игорь Шутилин

фейкометчикам привет

Ал
Алекс

Сегодня в дурке день открытых дверей или только вам в палату интернет провели?

Игорь Шутилин

Я в дурке не был а вам сочувствую

Ал
Алекс

Я не вам уважаемый Игорь

Дмитрий Степанов

Галку снова плющет...

Андрей Лапин

не читаю прости

Гадкий Койот

🖼