Александр Митяшин

кто-нибудь видел призраков???

Ответы
Andr Karz

источник: лекции М.Р.Гинзбурга

В одном пруду на дне жили личинки. Они жили там на подводных корнях трав, растений. Там было хорошо, тепло, сытно, замечательно.
Но время от времени одна из личинок начинала чувствовать неодолимую тягу, её начинало тянуть вверх, и её отрывало от её насиженного места и она поднималась, пробивала небесный свод и исчезала навсегда.
И никто никогда не возвращался.
И вот на одном стебельке жили три закадычные подружки, три личинки и они поклялись, они дали друг другу клятву, что та, которая уйдет первой, вернется и расскажет, как там.
И наконец, наступил момент, когда одна из них почувствовала неодолимую тягу и она стала подниматься вверх и подруги ей кричали:
- Помни же, ты обещала!
- Да, я помню, я обязательно вернусь и все расскажу.
И она проткнула небесный свод и взлетела, и взмахнула крыльями, и оказалось, что она стала стрекозой, красивой и сильной.
И она увидела, что вокруг прекрасный дивный мир, в котором еще теплее, в котором ещё больше прекрасной еды, в котором можно перемещаться - замечательный мир.
А через прозрачную воду внизу она видела своих подружек, и она очень хотела сдержать слово - вернуться и рассказать о том, как тут хорошо.
Но - не могла.

Максим Маклаков

примерно так и есть

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Моя подруга видела...купили дачу, а прежний хозяин, как оказалось повесился ранее в вагончике, который на участке стоит...и вот она видела мужика в форме железнодорожника...потом спросила у женщины, которая продала ей дачу( жена хозяина)...И та ей рассказала, что муж покойный был железнодорожник...Потом подруга долго не видела этого призрака, а маленький сын её дочери, который ещё не умел говорить просыпался ночью и орал, смотря в угол за печку...орал истошно...именно в том углу она сама впервые увидела этого железнодорожника...Потом они священника вызвали и он обряд совершил...Прекратилось это.

Максим Маклаков

веселый дом однако..

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Им было не до веселья, однако)

Максим Маклаков

ещё бы,не у всех нервы есть)

Людмила Антонова

Студенческие народные песни 60-х
МЕРТВЕЦЫ
Над могилой совы кружат
И кричат они во мгле.
Мертвецы, они не тужат
На проклятой стороне.
Припев:
Тумба, тумба раса
Тумба, тумба раса.
Аааа, ааа, ааа, ааа,
Тумба, тумба раса…

Ночью выйдешь из палатки –
Тень метнётся по стене.
И душа уходит в пятки
На проклятой стороне.
Припев.
Звёзды на небе сияют,
Месяц рожи корчит мне
И влачится жизнь шальная
На далёкой стороне.
Припев.
Нам чучмеки роют яму
И грозят спалить в огне.
Не останемся и дня мы
На проклятой стороне.

Людмила Антонова

http://kinogo.eu/3564-dzheyn-eyr-1983.html

Максим Маклаков

мелодрама же,это объясняет всё.причём тут призраки?

Людмила Антонова

Посмотрите. и убедитесь.

Максим Маклаков

ну может они и взяли эту тему.но это не классика)

Людмила Антонова

А это игра.http://www.murgames.ru/prohojdenie/ostrov-sekretov-korabl-prizrak-yuzhnoe-poberezhe-ostrova/457122/ Прохождение игры "Остров секретов. Корабль-призрак"
Здесь Вы можете найти ответ на вопрос "Комнат Джейн Стоун" при прохождении игры "Остров секретов. Корабль-призрак".Комнат Джейн Стоун
Скриншоты
В холле отеля поворачиваем налево
Берём призрачный объект 25
Ищем змей и части крышки террариума
Осматриваем символы на стене
Кладём змей в террариум
Устанавливаем крышку террариума
Ищем части балерины и штопора
Осматриваем музыкальную шкатулку (F) и устанавливаем балерину
Открываем музыкальную шкатулку
Берём ножницы (G) и кликаем на фотографию
Читаем записку (H) на диване
Теперь можно открыть пакет в шкафчике

Любовь Макарихина

Призраки -это проявление спиритизма,если человек вступает в контакт ,значит он подвергает свою жизнь серьезной опасности,потому что призраки-это мятежные ангелы(демоны).Они так привлекают людей к контакту и потом их запугивают и даже завладевают их жизнью.До потопа эти ангелы могли облечься в мужское тело и от них даже рождались дети(нефилимы,злобные великаны),а после потопа они сбросили человеческие тела и вернулись на небо,став демонами.Бытие 6:1-6 .Вы читаете Библию?

Александр Чабаев

Регулярно. Для этого надо тминную настойку пить большими глотками с 9 вечера до 10 с четвертью и запивать портвейном, каждые 15 минут почесывая себя промеж лопаток( Если дотянешься) большим пальцем левой ноги.И тогда привидения так и запорхают. Выбери самого симпатичного и предложи портвейна. Гарантирую, интереснейшие разговоры до петухов. А какие сейчас петухи - срамота.

☆A
☆Blueberry And Honey☆

я видела в 13 лет
в подъезде мужчину из голубого дымка в шляпе
я с ним случайно поздоровалась.
в 16 лет когда навещала могилку бабушки, увидела лица выглядывающие из-за деревьев голубого цвета
потом появился желтый скелет между развитвившимся стволом дерева
потом появился черный силуэт похожий на пустой болохоноот смерти
он тянул ко мне руку

Максим Маклаков

ну а в чем тогда их смысл

☆A
☆Blueberry And Honey☆

в том в чем и твой

Максим Маклаков

откуда же тебе знать мой 🤔

☆A
☆Blueberry And Honey☆

хехех )) )

Максим Маклаков

вот именно)

Nilla Zommerfelds

да , я в детстве ,когда умерла моя бабушка то она пришла ночью и хотела забрать к себе мою сестру старшую, дверь в соседнюю комнату сама открылась и отец попросил сестру пойти и закрыть дверь , тогда бабушка и схватила сестру за руку и потащила её под кровать в соседнюю комнату, мы все были очень напуганы и даже отец испугался

Максим Маклаков

веселая семейка ничего не скажешь

Nilla Zommerfelds

нет это не весело и ни дай БОГ кому то такой жизни как у меня была

Максим Маклаков

да уж.лучше стороной обходить

Nilla Zommerfelds

конечно

Айлин

Да - они есть. Видели люди здоровые, непьющие, которым можно доверять женщину в белом длинном одеянии. Другой знакомый видел на заброшенном заводе о чем подтвердили многие кто там работал. Здесь некоторые сами больные и шизы такую тупость несут что типа нездоровые видят такое или больные. Сами больные так и думают

Максим Маклаков

ну они просто не различают реальные видения и галлюцинации больных, хотя иногда больные бывают здоровее обычных

Елена Хазова

да. в деревне.провозилась до темна. а когда поглядела в окно. то у соседа напротив увидела у крыльца высокую женщину. и на ней было что-то в виде белой простыни. которая колыхалась на ветру. Минуты через две всё пропало. на утро я узнала. что сосед(москвич) умер ночью по дороге в больницу.

Максим Маклаков

да у вас там деревня чудес прям ахаах

Елена Хазова

Да про неё как-то по телеку рассказывали. то фиксируют частые появления всяких нло и т. д.

Максим Маклаков

а как называется?

Елена Хазова

Селевино. Московск. обл

Максим Маклаков

хм.надо посмотреть

Фагиля Чумарова

я не видела... но позавчера моя невестка повела месячного сына к бабке лечить грыжу. взяла с собой еще дочку 2,8 мес. Бабка, хоть и сразу догадалась, что молодая женщина пришла с новорожденным, обратила внимание к девочке и сказала, что рядом с ней - покойник... это меня сильно напугало...

Максим Маклаков

весёлая бабушка

Фагиля Чумарова

я думала, что Вы что-нибудь подскажете...

Максим Маклаков

а что тут поскажешь.если она ясновидящая,может и права

Фагиля Чумарова

понятно... что ничего не понятно

Максим Маклаков

ну если ей верят,то явно кто -то умрёт

Мира

Демоны любят являться тем людям, которыми они управляют, причём небескорыстно. Особенно они манипулируют теми, кто ругается матом, смотрит фильмы ужасов, гадает, высматривает приметы, верит в знаки зодиака, имеет идолов дома, носит амулеты и т.п,пьёт и принимает наркотики.

Максим Маклаков

ну а никто не говорил что он это делает сам.он даёт добро на вечные муки в аду,а уж что там делают его обитатели это другой вопрос

Мира

Вы верите в ад? У Библии другое мнение на этот счёт.

Максим Маклаков

а не секте ли ты часом,очень похоже ахах да,я верю

Мира

Смешная шутка)) Не заметила, как мы перешли на ты

Максим Маклаков

ну бывает вот

Александр Пушкин

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено! ©️ Александр Пушкин

Максим Маклаков

ухахахаха

Леонид Емельянов

Не видел но знаю, что бесы иногда воспроизводят визуально образ умершего человека, в котором этот бес "обитал" либо его "контролировал", цель этой "бесовской инсталляции" напугать и устрашить, чтобы люди боялись этой не чести более чем.... Бога.

ит
ирина табунцова

Не видела...слышала....ночевала с сестрой первый раз в только что купленной квартире....только легли уставшие и посреди кромешной тишины как будто годовалый ребенок босыми ножками прошлепал по комнате.......испугались мы сильно тогда)))

Максим Маклаков

весело однако)

Владимир Смирнов

он где то зациклен,во внешней петле времени сопрягаемом с внутренним континуумом,периодически меняющем иную константу,сопряженной с иной формой,периодически меняющей свою цикличность и ткущей постоянно в промежутке времени

Максим Маклаков

кто он

Владимир Смирнов

мозг твой тупой

Максим Маклаков

сам ты тупой,сынок

Анна Пушкова

Даже сфотографировала. Правде увидела только на снимке, а когда снимала, только кот таращился в ту сторону. Это было ровно на 30 день смерти моего мужа. Шок был просто мало сказать шок. Жалко, что нельзя прикрепись фото здесь.

Максим Маклаков

ну в принципе прикрепить можно если есть на него ссылка

Анна Пушкова

Я не умею еще обращаться с компом на ты. Боюсь напартачить. Пыталась Эту фотку отправить на битву экстрасенсов, ничего не вышло. А мне важно знать, что это.

Максим Маклаков

аа.ну можно по почте было отправить электронной.там проще

Иван Ручкин

До 8 лет часто, потом обрубило , до16 лет произошла встреча с чем- то непонятным, описание этого не встретил нигде, если только у КК что- то похожее, а потом пошли пути Духа, и это стало частью , но и не тем, что стоит искать

Ванькин Сын

На работе каждый понедельник. Пол бригады бледные почти прозрачные.Постоянно исчезающие ускальзывщие. И это все ложь что присутствие призрака сопровождается запахом серы. Они пахнут парами этилового спирта

Ирина Тюмень

тьфу тьфу тьфу не дай бог! однажды увидела рожу прям перед собой со злобным острым пронизывающим взглядом, после посещения экстрасенса, сначала она его увидела. а так не дай бог! не желаю , не хочу! а вы?

Максим Маклаков

ну реальность несколько иная)

Ирина Тюмень

да? откуда вы знаете? что имеете ввиду?

Максим Маклаков

ну догадываюсь.а так конечно они есть где-то

Ирина Тюмень

кто они? приведения? лучше бы проявлять интерес к миру живых, а не к миру мёртвых, хотя кто то должен и там помогать! на это есть специальные люди, предназначенные судьбой для общения с параллельным миром. страшновато так то....приятного мало, меня не тянет.

Максим Маклаков

да.ну кого-то же должно тянуть ахах.а что живые,они слишком банальны.во всяком случае те кто попадался

Людмила Шимек

НЕ призрака, а хозяина- домового моей квартиры...Обалдела...смотрю на него (он сидит вкресле и ногами качает)...он не сразу понял, что я его вижу. а как только понял - исчез, то есть стал невидимым..

Людмила Шимек

Он хороший. Сейчас в моей квартире живёт одна женщина, квартирантка. Говорит мне: выне обижайтесь, но у меня такое чувство, что это мой дом. думаю, что это и благодаря его отношению. Есть же много рассказов о противоположном. ощущении.

Максим Маклаков

есть.говорят злобные бывают

Людмила Шимек

Да, да.

Максим Маклаков

во во