Александр Митяшин

кто-нибудь видел призраков???

Ответы · страница 13
Teplo_Kogda_Solnce

Призраков нет, есть только друзья из другого мира

Максим Маклаков

может есть всё ахах

Дарья Куприкова

Я точно нет. Но я же не могу отвечать за остальных)

Ольга

Да! Мне тоже очень интересно послушать очевидцев.

Наталья Махнюк

Я видела, и не раз, призраки бывают и у живых людей

Игорь Дмитренко

призраков нет, а демона да... хотя это одно и тоже..

Игорь Дмитренко

)))в оригинале))))))))))))))))))))))))))) вы владеете армейским и древне греческим? вы знаете латынь и древенееврейский? не смешите мяня...
где они запрещены? в россии - это что все страны?
могу сказать что по текущей беседе вы не большой знаток Библии...
я ее прочитал более 25 раз целиком и еще раз по 10 отдельными частями, проверяя греческий и еврейские тексты, у меня есть основание считать что они не сильно ошибаются в своих суждениях...

Максим Маклаков

в церковном оригинале 1916 года выпуска, что продавался церквями, а иеговы не отличаются от сатанистов -это такая же секта. на свете 286 стран и не только здесь их запретили пфф. С таким же успехом не ошибаются и лукинисты, лютеране и сотни других

Игорь Дмитренко

я тоже читал... и нашел не мало расхождений.. одно из них это как раз то что Яхве заменили на господь... а вот 286 стран как раз их не запрещают, в этом плане лидирует россия и еще ряд мелких стран где правит церковники, которые еще в 3м веке отступили от учений христа...
ПЦ вообще существует и родилась благодаря Сталину.... а в Царской россии дела обстояли не лучше с этим вопросом - церковь всегда был на работе у спецслужб и ни ПЦ ни РПЦ ни Ватикан в этом не исключение.. у них руки по локоть в крови... начиная от сотрудничества с фашистами, и заканчивая казнями и пытками неугодных.. короче та же мразь что инквизиция...

Максим Маклаков

так во всём можно найти или приписать что-то,однако они официальные органы, а не сборище непонятных личностей с помешательством на вере, которые больше втюхивают свои идеи другим,чем посещают церковь

Игорь Дмитренко

вы почитайте Никольского "История русской церкви" там очень интересно и правдиво все описано (когда общался со священниками, особо с тех времен ни чего не изменилось)
но вы же ищите придирки!?
официальными они себя сделали сами - это та же секта, только за 2000 лет она стала богатой и влиятельной и всего-то... вы не сталкивались как втюхивает церковь свои догмы?
как они на обмане зашибают бабосики?
🖼
это бизнес не хуже торговли оружием или наркотой
🖼
http://vremya4e.com/uploads/posts/2015-07
/1437904251_ 🖼
🖼
Это так немного ссылочек на то что на виду. Не живите иллюзиями.
Если вы как вы написали (читал её в оригинале) то должны знать, что там есть слова о том что "нет разделения между братьями по вере", а они все разделены, да и других постановлений достаточно что бы предъявить церкви, о коих тут писать долго и много.
Суть одна - она далека от того чем прикрывается, от писания.

Тимур Айсин

Как то вынималась сама вилка из розетки. И не раз.

Максим Маклаков

не без этого

Тимур Айсин

В особенности "случайные" встречи. Много раз сталкивался.

Максим Маклаков

с кем это

Тимур Айсин

Примеров много. С людьми. Последний раз - когда нужно было погрузить тяжесть на багажник. Первая - Москва.Помог таджик, который в этот момент разговаривал по телефону. Вторая - Московская область. По прибытию Когда нужно было снять тяжесть. Часами на улочке там никого не было. А тут появился человек. И помог снять тяжесть -габаритную. Вот так.

Максим Маклаков

конечно совпадения всегда интересны

Мирина Семенова

Вы скажите психотерапевту, что у вас галюцинации

Максим Маклаков

тоже мимо

Максим Маклаков

не видел ещё

Люда Олекевич

Я не видела, может оттого ,что не верю в призраков

Максим Маклаков

не повезло

Ray Alex

видел полтергейст. но не уверен. я был крайне бух.

Марина Синюченко

НЕТ!НО СЛЫШУ ШАГИ ПО КОМНАТЕ МОЕЙ УМЕРШЕЙ КОШКИ!!!

Андрей Близнюк

100раз но зачем тебе это потом можешь и не закрыть

Андрей Близнюк

во снах переходишь в другие порталы но ты не спишь как бы

Максим Маклаков

хм.ну это понятно так то

Андрей Близнюк

а как в теле перейти ведь оно же дебеелое

Максим Маклаков

куда в нём перейти

Райхан Муратовна

Иногда хотелось бы увидеть,но пока не встречала)

Вета

только ведьму видел и разговаривала со смертью..

Максим Маклаков

всего лишь..

Zza-Zza-Lorak.

Даааа они здееесь👻👻👻👻👻👻👻👻

Татьяна Хабибуллина

А Вы, случайно, не.... а то на фото, как- то похоже...

Татьяна Хабибуллина

Понятно. Вы всем верите? Или некоторые все- таки фантазируют, а вдруг глючат люди, а потом описывают это?

Максим Маклаков

не всем.кто-то и бред несёт.а многое похоже на правду

Татьяна Хабибуллина

Ну, Вы уже легко определяете, где несут ересь

Максим Маклаков

ну так опыт

Максим Маклаков

good luck

Darthshan

я видела драконов, думаешь призраков не видела)?

Darthshan

Да прибудет с вами сила). Всегда)

Максим Маклаков

пахах спасиб

Darthshan

Нормально, а мне не пожелал. Чую в тебе темную сторону)

Максим Маклаков

не пожалел чего

God Yato

Аналогично что спросить "Кто-нибудь видел Бога"?

Кеньжеш Амирова

Призраков нет.а во сне мама гладила меня по руке

Nazzlo Popperek

что то видел чему не нашел до сих пор объяснения

А)
Алёна )

паранормальщина чаще всего объясняется наукой

Максим Маклаков

это всегда золотая жила,но обманывать людей я не собирался)

А)
Алёна )

обман невежественных людей, предпочитающих вместо самообразования успокаивать своё жалкое подобие разума суевериями - не обман, а способ естественного отбора

Максим Маклаков

какая жестокая девочка)

А)
Алёна )

не жестокая, а рационально рассуждающая. в стране капитализм, однако

Максим Маклаков

😃может быть и так, приспособившаяся к жестокой реальности