Александр Митяшин

кто-нибудь видел призраков???

Ответы · страница 27
Ольга

Которые по спрашке бегают?

Максим Маклаков

не этих

Максим Маклаков

с кем

Максим Маклаков

что в них призрачного-то

Максим Маклаков

ахах просто мутные

Людмила Денисенко

почему тебе это интересно?

Максим Маклаков

а почему нет

Максим Маклаков

вот вот

Татьяна Сорокина

Честно,никогда не видела!!!

Неизвестно Неизвестно

А что они еще и существуют?

Максим Маклаков

конечно

Максим Маклаков

другие совсем

Les Nik

Да меня каждый день видят))

Максим Маклаков

ахах

Александр Крестелёв

только призрак коммунизма

Наталья Занина

Он живет в нашей квартире.

Наталья Занина

Думаю такой ерундой никто не будет заниматься. Пошлют подальше и все. Как я объясню, зачем мне все это?

Максим Маклаков

ну вообще, он наверное уже в отставке,если живой.поэтому вряд ли тайна его проживания/судьбы. если очень захотеть,и не такое можно разузнать) придумать можно причину. тем более,если муж там свой

Максим Маклаков

😄 ну раз так,придумать что-то можно.но соседи наверное первее знают что то

Наталья Занина

Соседи все сменились давно, пусть будет , как есть. Может это и к лучшему. Может он наш ангел-хранитель, кто его знает...

Максим Маклаков

да с чего ему им стать...ну это не моё ж дело)

Ekaterina Schneider

а ты видел радужного пони?

Максим Маклаков

поэтому я провожу лето на втором и в парке.здесь вообще никогда не бывает жарко 😄

Ekaterina Schneider

где ты живешь что не жарко в парке

Максим Маклаков

это даже не парк,а аллея.где-где, на планете Земля с утра был xd

Максим Маклаков

😄 чем выше,тем жарче.тем более если лучи идут напрямую..а у меня их нет вообще.тут только кондишен в помощь

Максим Маклаков

ну так в лесу тоже всегда прохладно.надо уметь выбирать )

Анатасия Тиманова

даааа. несколько раз. жуть

Максим Маклаков

это кто такие?

Анатасия Тиманова

ого. ты не знаешь. Это просто непонятная хрень, которая матерится. Вот только вызовишь ее, не успеет она появится как уже матерится

Максим Маклаков

точно хрень.первый раз слышу

Максим Маклаков

ахаахах ну не сказал бы

Николай Ничепай

Видел-призрак КОММУНИЗМА!

Николай Ничепай

Высокий уровень жизни закрытая страна для туристов и имигрантов Найдите информацию о Туркмении и Вам все станет ясно

Максим Маклаков

ну а причём же тут коммунизм ахах

Николай Ничепай

Коммунизм -идеальное общество это Рай на Земле

Николай Ничепай

Максим Маклаков

аа,вот что

Ел
Елизаветка

я видела)дома и в больнице

Максим Маклаков

и кто эт был

Ел
Елизаветка

слепая девушка которой должны были сделать операцю,и её врача Ерошевского)

Максим Маклаков

так и что,сделали?

Ел
Елизаветка

нет)он спешил на операцию,у него было больное сердце ,ему стало плохо и он упал на рельсы и его переехал трамвай,и потому что этой девушки не сделали операцию на глаза,она умерла)и теперь является в этой больнице

Максим Маклаков

пипец блин)

О₽
О₽ксана ₽₽₽

ну да..тебя вот только что)

О₽
О₽ксана ₽₽₽

почему нет? в зеркале ты не отражаешься - значит, кто ты?)))

Максим Маклаков

но никто не проверял ахах

О₽
О₽ксана ₽₽₽

как никто? я только что проверила)

Маша Керимова

научно сказано их нет 👽

Максим Маклаков

научно много что сказано

Максим Маклаков

отчего такая уверенность?

Максим Маклаков

ахаха.вот и все аргументы..

Максим Маклаков

мощно

Сымбат Диканбаева

Никогда не говори никто:-))

Максим Маклаков

а я не говорил)

Olga Tolmach

как призрак призраку - нет

Максим Маклаков

то бишь?

Максим Маклаков

ну и я непротив

Евгений Вахтель

пока берегут мою психику))

♥Маlенькая Панда♥

Я только на видео видела...

Максим Маклаков

ну смотря каком

Natali Shelkovica

не видела...но чувствовала

Ирина Макарова

АКто-нибудь может и видел

Максим Маклаков

а особенно когда он не один ахах)

Ирина Макарова

Да, если вы о параллельнрых мирах

Максим Маклаков

естественно.это всё куда интереснее обычных людей,которые живут по алгоритмам и правилам

Максим Маклаков

я так давно решил.да и если ты достигаешь успехов в одном,ты должен жертвовать другим.мне терять нечего)

Максим Маклаков

спасиб)

Rosen

допустим, а к чему вопрос?

Rosen

те что попадались мне, просто пытались напугать, но есть и такие, которые способны навредить. А вообще привидения, это самый безобидный класс среди всей этой братии) И увидеть вы их вряд ли увидите, если они сами того не захотят, а вот почувствовать их присутствие вполне можно.

Максим Маклаков

а кто же ещё хуже?ну чтото я чувствовал.но как раз вряд ли призраков

Rosen

буйные полтергейсты, дух не упокоенного убийцы, демоны

Максим Маклаков

вот оно что

Максим Маклаков

такого я точно не встречал