Александр Митяшин

кто-нибудь видел призраков???

Ответы · страница 4
Юрий Васильев

мерещилось чтото будто кто разговаривает а рядом никого по реке на лодке сплавлялся и от группы отстал

Максим Маклаков

а что говорили

Юрий Васильев

как будто звали куда-то, потом в башкирии ночью под дождем будто кто наблюдает мы дорогу искали с приятелем, чувство жутковатое

Максим Маклаков

да.не позавидуешь )

Юрий Васильев

помогает исповедь и причастие по крайней мере мне

Максим Маклаков

и всё пропадает?

Максим Маклаков

аа.ну легче то да

...коонфетка ...

Я видела..но только во сне....во время похорон дедушки....он стоял в коридоре, и смотрел на людей в комнате

...коонфетка ...

да нечего такого....не страшно )...он же дедушка

Максим Маклаков

действительно)

Инна Гожина

Да, вижу умерших близких, до 40 дней, иногда слышу, но сама отвечать им не могу, только слышу и чувствую

Максим Маклаков

ничего се

Инна Гожина

Да нормально, я привыкла, последний раз за 2 месяца предупредила, что умрёт, не поверили, а сбылось, грустно, но факт

Максим Маклаков

почти предсказательница

Максим Маклаков

о как

Фирюза Богданова

было в детстве несколько раз,,а моя кошка их даже боялась,сразу ко мне запрыгивала и рычать начинала.

Улита Микитюк-Келиман

Призраки (приведения) Призраки - Видимые лишь частично в обычном спектре души давно умерших людей.

Николай Антонов

.....Максим, Вы их каждый день видите....НО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ? Уся причина в Вашей невнимательности.............

Инна Джур

Cлышала - в тот день, когда умерла моя тётя у нас в квартире свет в коридоре сам пару раз включался.

Инна Джур

Мы жили далеко от неё в другой области, о её смерти узнали на следующий день из телеграммы.

Максим Маклаков

жестоко.а зачем ей свет гасить

Максим Маклаков

аааа.странное дело

Инна Джур

Да ,просто мистика 😊

Максим Маклаков

ну может всё так и должно быть)

Четкая Чикуля №3

В детстве. .я думала.. что видела. .хотя по сути не знаю. .правда это была или же бурное вооброжение_

Максим Маклаков

может и правда.всякое бывает)

Трубакова Ольга

Конечно!!! Их много среди нас)))) порой идешь по улице и прям хочется их всех загнать на тот свет))))))

Максим Маклаков

ахах

Татьяна Пономарева

Видела. Один раз. Умерла свекровь. Ночью пришла посмотреть, как мы спим. Сморгнула, и она исчезла.

Вика ))

чувствовала...ощущала присутствие...а видеть пока не дано...ускорять не хочу...курить ничё не буду

Максим Маклаков

так и быть

Аллаツ

видела нечто непонятное.. но призраком это не назовешь, ибо субстанция была вполне материальна

Влад Уланов

Видел, среди них моря зарплата: краем глаза зацепил, отвернулся, посмотрел снова, а ее уже нету))

Ирина Новикова

видела, но, кажется мне, что это был домовой, когда переехали, он, наверно, знакомиться приходил

Нейкид Снейк

Как говорил Джимми Карр:" Как узнать, есть ли привидение в вашем доме?...Его нет, повзраслейте!".

Максим Маклаков

как ж их найдёшь,если их уничтожили к примеру 90 тысяч лет назад.хотя и находят,но расшифровать всё не могут.ну как нечего терять, у них свои законы, и раз смерть это не конец -то что-то есть страшнее чем она.а потому терять им наверняка есть что

Нейкид Снейк

А разве в священых книгах разных религий нетнаписано, что после смерти они обязаны уйти из этого мира? Или они попали в лимбо, а лимбо находиться не далеко от нашего мира, лишь тогда есть малая вероятность

Максим Маклаков

написано конечно,но всё сложнее на самом деле. да и во многих религиях душа не уходит, а переселяется, что тоже наводит на мысли.ну петля времени это другое.обычно как раз в случае глубокого раскаивания. они получают разрядку от постоянно прокручивающегося эпизода жизни,за которым им совестно.

Нейкид Снейк

Ну интересная получилась у нас дискуссия, но вот уж в сон клонить, поэтому скажу вам спокойной ночи

Максим Маклаков

да,неплохая -таки.тогда доброй ночи

Надя *****

у меня в квартире живёт Кузьма - Кузя , мне его привезла бабулька , что бы мне было комфортно ...

Максим Маклаков

пипец подарки ахах

Андрей Колесников

призраки они везде все европу заваливали их много а мы одни 😄😄😄😉👍👍👍✌️

Людмила Нестеренко

Призраков не видела,но домового конкретно ощущала и один раз видела в образе чёрного кота.

Людмила Нестеренко

Сначала было страшно,я ни во что никогда не верила,потом мне знающие люди объяснили,что боятся не надо,что домовые живут в каждом доме,что нужно чтобы он не беспокоил поставить на окно блюдечко с конфетами и печеньем и будет тишина.В общем я ему поставила еду,дала имя и теперь мы с ним хорошо сосуществуем,теперь мне уже не страшно,он может и поиграться с человеком,спрятать ключи или ещё что то,будете по всей квартире искать,смотреть 10 раз в одно и то же место,и там будет пусто,а через некоторое время на этом месте появится тот предмет который вы искали.

Максим Маклаков

интересное кино получается.все сначала не верят

Сергей Болдырев

Да сколько угодно! Только не пытайся их "щелкнуть" со вспышкой - для них это смерти подобно!

Патриссия Каас

Призраки -это явление существа или предмета из другого мира.Ведь наш мир не единственный!

Максим Маклаков

вот вот