Александр Митяшин

кто-нибудь видел призраков???

Ответы · страница 8
Татьяна Кокшарова

сынок до 3 лет видел и не боялся просто рассказывал потом перестал

Максим Маклаков

хмм.не доверяет

Максим Маклаков

да,обычно видят дети,беременные и кому повезло

Татьяна Кокшарова

смотрю тебе повезло но ты не очень рад?

Максим Маклаков

мне не очень повезло,ахах.я так, с боку

Татьяна Кокшарова

если честно то сбоку спокойнее

Максим Маклаков

может быть)

Роман Брунин

конечно и не только призраков ну и других существ из других миров.

Ольга

да достали они уже. Видел.. деться бы куда нить уже от них. Достали.

Максим Маклаков

ааа.а что за язык

Ольга

инглиш. Уже почти ничего не помню. А раньше почти стихи писала)) На русском с акцентом разговаривала..

Максим Маклаков

а чего так заброшено тогда..

Максим Маклаков

не,это я не переключил клавиатуру пхах

Н. Feusser

да. мы с братьями называли его Черный) и сейчас иногда появляется)

Максим Маклаков

ну а мало ли 😄 так а что ему нужно?просто трогать занавески всю жизнь? 😄

Н. Feusser

нет, не только.. еще котов бесит, они шипеть начинают и шерсть дыбом)))

Максим Маклаков

коты просто чувствительны)а сколько это продолжается?

Н. Feusser

больше 20-ти лет) может барабаныч такой..))

Максим Маклаков

ого,долгожитель)

Авдей Мотоциклетов

ничего особенного -вот увидеть выигрышные цифры в 5 из 36 это дааа..

Олег Болдырев

Я их часто вижу , а когда не вижу то просто ощущаю рядом с собой !!!!

Олег Болдырев

Тогда значит вы как и я знаете о их существовании рядом с нами !!!

Максим Маклаков

я допускаю их существование.безусловно

Олег Болдырев

Я безусловно согласен с вами , но я хотел бы предупредить вас , что встреча с ними обходится простому обывателю (человеку ) серьёзным заболеванием или возможно даже испугом или нервным потрясением !!!

Максим Маклаков

да я в курсе.и пока что не доводилось.на контакт я тоже не спешу лезть

Максим Маклаков

точно))

Jevgeni Oxapkin

Покури чего, и посмотри "ящик" и крыша уедет без возвратно!😅

Gohman Ewgeny

да да каждое утро себя в зеркало после празднование Нового года)

Максим Маклаков

ахах

Максим Маклаков

не так)

Gohman Ewgeny

да ладно? что просто не было столько чтоб утром был приведением)

Максим Маклаков

я первого в этом году вообще работал с 11 утра)

Gohman Ewgeny

ну у меня то же не всегда Новый год праздник был) но все же

Максим Маклаков

😄 да я не думаю что и в выходной новый год я был каким-то другим

Саня

Вон в углу сидят, наблюдают за мной))) третий день за мной ходят))))

Aлександра Вадимовна

Все видели когда нибудь. А если не видели, то увидят на том свете

Aлександра Вадимовна

Даже копейка потерянная когда то в кармане может пригодится и чего то стоить

Максим Маклаков

ну а если жить неинтересно,то и терять её легко

Aлександра Вадимовна

А надо что бы было интересно

Максим Маклаков

кому надо?)

Максим Маклаков

это если цепляться за всё,следить,интересоваться.а если взять в целом -да что есть,что нет

Елена Долбилова

Естественно, их видят всегда те у кого есть такая способность....

Максим Маклаков

типа того

ॐ Nicksven

да я ночью проснулся и в воздухи что-то двигалось потом пропало

Максим Маклаков

😄 ну ещё бы

ॐ Nicksven

я тож не знаю) что за фигня)

Максим Маклаков

😄 и такое бывает

Максим Маклаков

ахаха

Ирина Ивантеева

нееет))))))) Даже в зеркале по утрам, я-красотка))) 😝

Андрей Левин

то чему нет рационального объяснения - да, а вот призрака - нет...

Anton Sukhomlinov

нет, но желаю... так как тоже хожу в заблуждениях, также как и вы)

Максим Маклаков

ну это не вопрос,но в целом человек существо коллективное, а коллектив собрать сложно

Максим Маклаков

ну не сдаваться же)

Anton Sukhomlinov

никак нет! только полный вперёд!

Максим Маклаков

вот хороший девиз)

Максим Маклаков

да назад уже некуда)

Бактыбек Эркинбаев

...,приходилось ..., потом осознал -от чего все это происходило...,!

Максим Маклаков

всё может быть

Бактыбек Эркинбаев

..., в таких случаях мозг временно теряет самоконтроль , в последствии чего может произойти чего угодно ...,!! это уже вне нашего контроля..,!!

Максим Маклаков

интересно всё равно

Бактыбек Эркинбаев

..., призрачное состояние наблюдается в большинстве случаях у тяжело больных людей , в медицине о чем говорят как клиническая смерть ...,!!

Максим Маклаков

не только же

Николаич

наше поколение видела его,призрак коммунизма бродил по Европе

Максим Маклаков

ахаха это да

Марго

я видела женщину в белом но думаю это был не призрак а фея ночи)

Дениза Егоренко

Интересно, а призраки про людей такое спрашивают друг у друга?

Максим Маклаков

нет конечно ахах

Дениза Егоренко

А с чего ты взял? Ты что, с призраками говорил?))

Максим Маклаков

из логики вещей)

Елена ...

Я вообще с ним живу. Внезапно появляется... Внезапно исчезает...

Максим Маклаков

ничего се