Гармония Россия

Порассуждаем...Вы любите. Взаимно. Счастливы. Но настал день, когда вы испытываете горечь, вы плачете, вам плохо. Возможно, очень плохо .Что это-неизбежность,...,в любви такого быть не должно...или благословеный перерыв от тотального счастья? Или еще что?🤔🤓

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

значит упустили что то. Взаимопонимание и взаимоуважение не пустые слова. Где то несправедливый упрек вызвал ответную реакцию. В проблеме надо искать решение а не виноватого. И еще нет ничего чего нельзя простить кроме подлости и предательства

Гармония Россия

А у меня в вопросе вроде и предлагается отношение а проблеме,а не к ее участникам.

Александр Гинзбург

Все решает послевкусие. Во всем. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим... Автор не известен,но я с ним согласен.....

Гармония Россия

А что оно определяет?

Александр Гинзбург

читать первые два предложения!

Гармония Россия

Я к тому,что не совсем ответ на вопрос.))

Александр Гинзбург

согласен! с годами покидают мысли блудные. а лезут .......философские, занудные......

Гармония Россия

Ладно,все хорошо. 😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как видим, все в этом мире циклично и радость заканчивается (рано или поздно), потом проверка на прочность и притирка, и вот только если тут все удалось, тогда счастье на долгое время (что тоже может быть разрушенно)

Гармония Россия

спасибо,все верно говорите.🍎

Nikolai Garskov

Да тут все ясно. Любовь - заболевание и она долго не длться н когда. Приходит разочарование. И это неизбежность. Все сходитсяю Люди или расходятся или притираются. Тотального счастья не бывает!

Nikolai Garskov

В медицине да. Расшифровать аббревиатуру?

Гармония Россия

Всемирная организация здравоохранения.

Nikolai Garskov

Ну и все. Какие тебе авторитетные комментарии нужны еще?

Гармония Россия

Ты, как всегда, абсолютно самодостаточен, сколь и категоричен))Да ...,прагматизм тоже не утерял .😁🤗

Nikolai Garskov

За основу взял. Чего ради в ступе воду толочь? Главное лень и неверие в себя превозмочь!)))

Lady Winter 🇷🇺

Горечь? Смотря от чего. Если это проблема личности, то ее вполне можно решить самостоятельно. А если это результат отношений, то увы, не такие уж радужные они были и где то явно иллюзии.

Гармония Россия

А какая любовь без иллюзий,особо у женщины?))

Lady Winter 🇷🇺

Обычная. Реальная. С трезвым взглядом на себя и уважительным - на партнера.

Гармония Россия

И все же иллюзии имеют место быть.Только по разному зовутся.

Lady Winter 🇷🇺

Имеют. Отсюда и столько "трагедий"..

Гармония Россия

несовпадение желаемого с тем,что есть.

Lady Winter 🇷🇺

Именно. Это и есть иллюзии

Юрий Дивеев

У любой пары есть пятилетний цикл хороших отношений. Потом раз и дурь в башке. Многие этого не знают. Не надо выпендриваться. Переживётся и всё наладится на новый цикл.😎

Гармония Россия

Спасибо за разумный ответ😁🕊️

Armen Avanesov

Не могу представить себя плачащим,уж тем более если есть взаимное чувство и все хорошо, если уж я не плачу в тяжелые моменты,плакать от избытка счастья точно не буду

Гармония Россия

Железная мужская логика🤝

Armen Avanesov

✌️🙂🌹🌹🌹

Гармония Россия

спасибо .🍫

Armen Avanesov

👍

Юр
Юрил

Натали...Сама знаешь что говоришь ???? Любовь это всегда жертва.....А вот влюбленность это уже корысть.....Как сказал ?????/ Cам охренел....❄️☃️😉

Гармония Россия

ребят,с праздниками вас,мои хорошие!🤗🤗🤗Лиля-это рабочий момент любых слишком страстных отношений....С Юрой согласна,так, как в любом человеке эгоизм присутствует сполна,а любовь-отдача,поэтому,конечно,жертва,тут ,как ни крути.

Elena

Это эмоции.Все ссорятся. Но , если у вас не возникает желание к примирению , если вы стали отгораживаться от человека , значит это начало конца.

Гармония Россия

согласна,обычно,после слез наступает облегчение и все.как после дождя,сверкает яркими красками.

Elena

Счастья Вам в семейной жизни

Гармония Россия

взаимно и вам,Алена🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все время в состоянии счастья пребывание невозможно. За радостью идут слёзы, чем громче радость, тем горьше слезы. Закон равновесия энергий.

Гармония Россия

Спасибо,я согласна с вами👍🤩

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю Вас!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С прошедшими праздниками поздравляю!)))💐

Гармония Россия

Спасибо большое,взаимно и вас.Здоровья,счастья и любви вам.🕊️🌟🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Взаимные пожелания и для вас!))

Просто Зайка))

Усталость, может быть...мало личного пространства...Все было прекрасно, но в один прекрасный день, стало нечем дышать...

Гармония Россия

Может быть и так...

Се
Сергей

Вообще то когда человек плачет он жалеет себя. Видать что то не сложилось. Что то чувствует, терзается

Гармония Россия

Вполне,да,но здесь иная сторона .Характеристика общая ,а не ситуации.

Се
Сергей

Как скажешь. Ситуации могут быть очень разными

Гармония Россия

Это я согласна,но вопрос мной продуман и выделены основные мотивы.

Се
Сергей

Испытывает горечь.... От чего? От любви, от того что у него живот разболелся или ему стало жалко Анну Карен ну?

Гармония Россия

А ты читаешь или плохо или невнимательно.Причина указана.Вначале.

Се
Сергей

Значит точно не понял. Ладно.

Гармония Россия

Ничего,все хорошо.

!!! Жанна !!!

В любви бывает и такое ... не только бабочки в животе и всё в розовом цвете ) но это временно

Гармония Россия

согласна с вами.🍎

Гармония Россия

спасибо.😁

Владимир Герасимов

Всё зависит от того, как часто настаёт тот день, когда появляется горечь))

Гармония Россия

Чет,теряете баллы....

Владимир Герасимов

Учёбу закончил с отличием, а балл НЕУД здесь - так это почётно!))

Гармония Россия

Вот,опять таже тема:все так стремятся высмеять пребывание здесь,пребывающих здесь,что невольно возникает вопрос,а что вы то здесь делаете?

Владимир Герасимов

Срез общества, где 2/3 психи, остальные психологи, а психотерапевтов ... НЕТУ))

Гармония Россия

Знаете,мы все крепки задним умом и можем дать нелестную характеристику с большой лёгкостью чему угодно или кому угодно.Снисходительный сарказм с поучительными нотками -это очень мне знакомо.

Виталий Качай

Счастье тотальным не бывает.Оно всегда конкретно.(здесь и сейчас).

Гармония Россия

На вопрос ответьте.

Виталий Качай

Боитесь его потерять.

Надежда Лебедева

Плачьте с удовольствием... как и всё что делаете на этой Земле ...

Гармония Россия

мысль я поняла,спасибо😁🍎

Надежда Лебедева

Не за что... Гармония и должна быть гармонией...

Гармония Россия

стараюсь соответствовать)🌹

Надежда Лебедева

Удачи Вам в этом непростом занятии и с Рождеством...

Гармония Россия

Взаимно и вас🙏🤩🌟🥂

Виктор

Ой поздно,но не запланирован перерыв ,это точно))))Я спать.

Гармония Россия

Добрых снов!

Вера Гудкова

Бывает очень обидно,человек ведь живой.Потом прощаешь.

Ллири Хесс

Эйфория неизбежно кончается и наступает абстиненция.

Гармония Россия

неизбежность,,,,

Просто Ёж

Наркота закончила выделяться и попадать в извилины

Гармония Россия

ясно...предельно)

Просто Ёж

Все просто...человек так устроен