₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я всегда подозревал что "звёзды" не "искренни"...но когда они начали приводить своих детей и внуков на сцену...я в этом убедился...чисто ремесло...

Ответы
Галина

ЭТО ДАВНО ПОНЯТНО ,ЧТО СЕЙЧАС ИСКУССТВО -РЕМЕСЛО А НЕ ТВОРЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА сравните игру актеров Бабочкина МЕРКУРЬЕВА РОСТИСЛАВА ПЛЯТТ БАТАЛОВА ,БОНДАРЧУКА ,ШУКШИНА ,ТИХОНОВА И С СОВРЕМЕННЫМИ АКТЕРАМИ КОГО МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА ОДНУ ПЛАНКУ ДЮЖЕВА, ЧЕРНЫШОВА АСТАХОВА БИЛАНОВА МИЛЛЕР . РАЗВЕ МОЖНО СРАВНИТЬ ,ДУМАЮ ЧТО НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ НЕ ИДУТ. СРАВНИТЬ ГЕОРГА ОТС КОНДРАТЮКА УТЕСОВА С БАСКОВЫМ ,КИРКОРОВЫМ И КОГО ТАМ ЕЩЕ ПРИПИСАТЬ. ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ СТРАНУ ПЕРЕВЕРНУЛИ С НОГ НА ГОЛОВУ ,НО НАРОД ЖИВЕТ ВСЕМ ТЕМ ,ЧТО БЫЛО ПРИ СОВЕТАХ

Иван Бовкун

Я согласен что от самородка будет самородок,но где они у нас Ломоносовы,Мичурины,эти надрессированные хотят свое потомство в люди вывести?

Галя

Седня криська какую то песнь пела про темную вишню. Ну ни голоса,ни смысла. Ффу

Мирослав Бороздин

они считают, что способность петь под фонограмму передаётся по наследству...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Профессия....бабки....)

Мирослав Бороздин

да, да....в слесари они не стремятся....и не рвутся....

Liza

А куда ж они поведут?на завод в сварщики?

Serg K.....

Протекция одно ,,другое , во многих детях родительский талант ,,,отдыхает !!! Но они их все равно проталкивают !! Вот это и страшно !!

Просто Осень

Да ещё под своей фамилией,как Пьеха!

Ирина Гавриловна

Династийность это же хорошо

Са
Саша

ну куда же их еще приводить?