Алексей

Какой процесс считается самой выгодной инвестицией?

Ответы · страница 12
Евдокия Никифорова

процесс? незнаю

Алексей

жаль

Наташенька Васильева

рождение детей

Алексей

близко

Алексей

Вскармливание грудным молоком

Наташенька Васильева

тоже но этот процесс наступает после рождения детей

Алексей

Ну Вы мне Америку не открыли)))

Алексей

Я тоже сосал сиську не в утробе матери

Наташенька Солнышко

Создание детей

Алексей

Вскармливание грудным молоком

Алексей

О процессе воспроизводства

Константин Бородулин

Как все запущенооооооооооо

Алексей

Ну чё - весьма приятный процесс

Болот Исаев

учеба вероятно

Алексей

не всегда

Болот Исаев

почему же, самообразование очень хорошая вещь. хуже от этого точно не станет

Алексей

Хуже не станет,но не всегда очевиден результат

А. Беркович

делание детей))

Алексей

нет

Ольга ))))))))))

Рождение детей

Алексей

близко

Оксана Стабровская

обучение детей

Алексей

близко

Елена Стрелкова

в недвижимость

Алексей

нет

Светлана Михайлова

Рождение детей

Алексей

близко

Наталия Башинская

знания, знания

Алексей

А не рановато вы об этом подумывайте?

Наталия Башинская

поймите, дети это не инвестиции!!!!!!! относитесь к этому как к благотворительности.. в этом больше любви.. инвестировать можно в себя, что бы получать прибыль себе, инвестируя в них, вы не получите прибыль, да верх эгоизма, так думать, пусть у них все будет зе бест... разве не это главное????? сидеть и мечтать о прибыли оттуда, на корню резать их таланты... а может человек пришел учителем духовным, безсеребрянником, а вы его в гарвард??? Благо творите... хотя бы с ними.. не ждите ничего... побуждает только любовь... больше любви им, все остальное они возьмут у мира сами...

Наталия Башинская

Алексей

Заметьте,что слово "инвестиция" не русского происхождения и синоним его "вклад" во что либо,а любой вклад всегда подразумевает отдачу = результата и не важно на кого он направлен,на себя лично или на отдачу всему человечеству,а вклад в себя как вы выразились,вот ут как раз попахивает эгоизмом

Наталия Башинская

развивая свой потенциал и предпологаемый опыт, в какой то момент возникает потребность, причем неумолимо делиться, и дай бог, если есть чем... иногда у некоторых и нечем, а делятся.. жизни учат... вот это эгоизм нездоровых масштабов..

Н.ш.

алмазы ,золото

Алексей

не только

Н.ш.

их много ,учеба в высшем заведении например

Алексей

не факт

Н.ш.

может и так

Не Помню

светлые мысли.

Алексей

это не вложение

Не Помню

мысли материальны, значит, вложение.

Алексей

Вскармливание грудным молоком

Kuban Iman

Деньги в чулок

Алексей

нет

Алексей

Только вот дивидендов можно не ожидать

De
Derunova-86

Акции наверно.

Алексей

нет

Светлана Устелемова

образование....

Алексей

нет

Александр Волков

Деланье детей.

Алексей

приятный процесс но не он

Ирина Гаврилова

строительство

Алексей

не всегда

Галина Паншина

растить детей

Алексей

близко

Галина Паншина

Если вкладывать в детей чувства, любовь, силы и средства - это самая выгодная инвестиция, поверьте мне, вырастившей двух отличных сыновей.

Алексей

Вскармливание грудным молоком

Галина Паншина

Честно сказать, грудным молоком кормила не долго обоих, но это не помешало им вырасти

Алексей

Это по мнению Черчиля и я с этим всё-же соглашусь

Галина Паншина

Мы все верим во что хотим.

Алексей

Во что желаем

Светлана Сильнова

недвижимость)

Алексей

не всегда

Турчик Владимир

В своих детей!

Алексей

близко