Алексей

Какой процесс считается самой выгодной инвестицией?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Отец Кеннеди считал что самое выгодное, инвестировать деньги в образование.

Алексей

Не исключено,но есть и более важное

Рома Гриншпун

процесс переливания из пустого в порожнее и тазик подставить не забудьте

Алексей

У меня сухо и ничего не капает

Рома Гриншпун

плохо. как же тогда инвестировать если не капает?

Яя
Яяя

процесс воспитания детей, в которых входит и их образование в том числе

Алексей

близко

Яя
Яяя

Ну я хотел сказать, что процесс их "производства", но как-то не айс )

Алексей

несомненно приятный процесс,но не всегда результат

Анастасия Недова

Образование, но только то, что по настоящему доставляет удовольствие.

Алексей

не факт

Абдуназар Рузикулов

Если инвестиции, приносят прибыль не менее 50% от внесенного капитала

Алексей

образно

Марина Мяснянкина

Десятина Богу!!!Это семя никогда не портится и всегда ведёт к росту!

Aleks Sh

таааак... и снова НЕ ВЕРНО сформулированный вопрос!... )))))))))))))))))))0

Алексей

Вернее некуда,в чём неясность?

Антонина Костромина

Инвестиция в самообразование. "Накорми мозг и он накормит тебя"

Алексей

не факт

Алексей

Всю жизнь этим занимаюсь

Антонина Костромина

Может быть Вы его не тем кормите? Или он очень голодный! )))

Алексей

А чем посоветуйте,я вижу вы сведующий человек в этой области?

Антонина Костромина

Вас какие инвестиции интересуют, материальные или духовные? Я во многих областях сведуща, но не ас. )) Может, чем и помогу.

Алексей

Я не нуждаюсь,а вот если Вы ответите на вопрос,то вы поймёте,что я хочу донести

Сувениры Ручной Работы

Не знаю что за процесс, но знаю что лучшие инвестировать в себя

Екатерина Мышковец

недвижимость,а так же вклад инвестиций в прибыльный бизнес

Алексей

не только

Маргарита М

то что на сегодня выгодно-завтра может быть никому не нужно

Алексей

вы не правы

Инга Агни

Интеллектуальный, подкреплённый последующими открытиями.

Алексей

ну не думаю,что это выгодное вложение

Инга Агни

Это вообще не вложение, а преступление. Рада, что Вы ожидаете правильный ответ.

Алексей

Ну может иногда для пользвы дела и этот метод пойдёт,вот меня не шлёпали по попе,а зря - вот фулиганище и вырос хотя уже борода седая

Инга Агни

Нормальный Вы выросли, хорошо что не били. Искренность по крайней мере не отбили. А хулиганят в жизни почти все, не комплексуйте )

Алексей

Возможно как раз мне каких либо комплексов и не хватает,а то раскомплексовка по полной

Сергей Серегин

Хорошее образование - во всех сферах - японцы с того начали

Алексей

Во всёх невозможно,а японцы как раз не с этого начали,а с профильной системы школьного образования,там идёт определённый упор на разные группы,математика,гуманитарии,технари и т.д.

Лилия Любимова

Самая выгодная инвестиция - это вложение молока в ребёнка

Алексей

верно

Юрий Александрович

Поглощение спиртного. Если и отожмут, то не то что хотели

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Именно процесс? Или ЧТО является выгодной инвестицией?

Алексей

Вскармливание грудным молоком

Рамазан Байжанов

зачатие детей кто не может поймать сперму (для женщин)

Belov Roman

Самой выгодной инвестицией для кого и кем считается?

Алексей

Уточню,что со слов Черчиля

Belov Roman

Спросите у Черчиля, он наверное отвечал на свой вопрос.Но я сомневаюсь, что это удет истиной в последней инстанции.

Алексей

Вскармливание грудным молоком

Belov Roman

Это для женщины, тогда для мужчины это оргазм.

Oleg Janke

рождение детей, но он требует постоянного контроля

Алексей

это да

Isak Joomartov

для меня это вторая жизнь после клиничес.смерти