Alamandra

бог в сердце у каждого....не надо идти в церковь.....

Ответы
Валентина Потёмкина

Я, подобно старцу Силуану, За Тобою, Господи, скорблю. И, когда пред Тобой предстану, Расскажу, как я Тебя люблю! Впрочем, Ты и сам об этом знаешь И Тебе не надо говорить, Что теплом Ты душу согреваешь, Чтоб могла Тебя она любить. Знаешь Ты все мысли мои, Боже, Знаешь, чем душа моя живет, Скрыться от Тебя ничто не может - От Тебя и тень не ускользнет. Знаешь Ты, как падала я очень И за ризу светлую Твою Я рукой хваталась что есть мочи, Чтоб спасал Ты душеньку мою! Как Тебе молилась со слезами, Признаваясь каждый раз в любви, И слезами, словно жемчугами, Орошала ноженьки Твои. Не могла Тобой я надышаться, Насмотреться на Святой Твой Лик, Не могла Тобой не восхищаться - Как прекрасен Ты и как велик! И, когда душа Тебе предстанет, Ты ей просто, Боже, улыбнись, И тогда ей сразу ясно станет, Что не зря прожита была жизнь!

Сергей Преданчук

а верю в бога. вы правы он вдуше. церковь у меня через дорогу ,но я туда не хожу, что- то не пускает. я думаю бог меня простит.

М&
Марина &

Нужно читать Библию и тогда Вы поймете, что в церковь идти надо. А вот советывать то в чем вы не сведущий лучше не надо )

Асия Шарафутдинова

я согласна, тем более какие хапуги попы и все кто рядом, настоящего верующего служителя найти тяжело

Женечка Женюсик

Не всегда церковь это очень нужно особенно когда на душе очень плохо это всегда помогает

Alamandra

божественными..надо быть....достойно живи и не грешить

Евгений Васильев

Да, слышал. От баптистов. Они и креста нательного не признают.

Виталий Попков

как он в насосе поместился! И куда его только не засовывают!

Alamandra

Виталий Попков

Трус ваш бог! Спрятался где то! И не показывается! Видно боится сатану!

Андрей Ермаков

это верно но в храм ходть необходимо душа там очищается

Alamandra

О.
Ольга .

Попы Вас не слышат..... сейчас бы ответили....

Павел Агарков

сердцу не прикажешь....иди куда хочешь....

Alamandra

Павел Агарков

может ты здесь потому что грешная???

Павел Агарков

и вам не хворать............

Виктор Таракановский

я про то же ,а попы рукоблуды)

Alamandra

Сергей Сергин

ну почему сходить полезно

Alamandra

Сергей Сергин

согласен но сходить полезно

Анатолий Климов

Это ВАША личная проблема.

Татьяна Григорьева

Всем известная истина.

Alamandra

Татьяна Григорьева

Без проповедей пожалуйста.

Роман Гребеник

когда хочется то можно

Наталья Шальнева

надо федя надо)

Alamandra

Наталья Шальнева

аха в каком месте божественный)))

Ал
Александра

умно подмечено

Alamandra

Гилёв Сергей

да и то верно..

Alamandra

Гилёв Сергей

да на нашей земле все грешные ( скажите кто не грешный??)

Александр Деревянных

Иди в мечеть

Alamandra

Андрей Вдовин

иногда надо

Alamandra