фм
федор михалыч карамазов

Интересно узнать какой в спрашке средний возраст всех вопрошающих и отвечающих??? Может конечно я и не прав, но по наблюдениям лет 10--12, максимум 14...Или есть иные вариации???

Ответы
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да Вы что? Не может быть! Здесь дети есть? 😳 Ооооо надо тикать отсюда! Это самые злобные существа ,, так вот кто здесь троллингом занимается ))))) а я то думала это блаженные...

D@niil Volkov

хз я сюда лет в 15 в первый раз зашол когда реально делать было нефиг и вспомнил про неё в 17 по той же причине

Майя Петрова

Слышь, ты там у забора только надписи на заборе читаешь, что ли? Ну на заборах 10-летние обычно и пишут...

фм
федор михалыч карамазов

слышь ты кошка шелудивая я таких как ты дешевок из рогатки в детстве стрелял..тебя видимо мразь не добил

Вера Соломенникова

конечно судя по вопросам большинство молодые,я к ним не отношусь,потому меня здесь часто ругают

Вера Соломенникова

насколько?

Вера Соломенникова

молодец,последую вашему примеру,я тоже забуду старость

Вера Соломенникова

сошлюсь на склероз

Весна Красна

Есть ) а какой возраст для вас желательно надо иметь мне, чтобы мы смогли поболтать на спрашке ? )

Ольга Димитрова

Очень часто задают такие вопросы, что такое ощущение что задавающему меньше десяти лет

фм
федор михалыч карамазов

так и я об этом

Наталья Деркач

Похоже, что вы сделали такой вывод, основываясь на интеллектуальности вопросов?

Наталья Деркач

Значит я правильно поняла. И мне, наверно уже лет 18.

Zlatoslava Utgof

мне в среднем, 13! а вариант посмотреть в паспорт и посчитать мне не нравится.

Екатерина Князева

мне 48 и мне скучно. По наблюдениям (2 день) здесь много людей далеко за 50

Екатерина Князева

Смотря с кем общаться))

фм
федор михалыч карамазов

и потом ты права здесь действительно можно найти и людей по духу и даже пережить сильные чувства....

Екатерина Князева

Ещё б я в инете сильные чувства переживала, мне их и в жизни хватает... А люди - как везде - есть интересные, есть просто идиоты)))

фм
федор михалыч карамазов

переживешь и здесь всплески...если останешься..однако прощай ..мне пора.

Светлана Радуга

Есть. Я хоть и не жду у забора, но мне здесь, в Спрашивалке, всегда 69 лет

[Kfdkg Pdgodsopg

А вы во внимание берёте биологический возраст или интеллектуальный?)

Al
Allexander

Различный. В названной вами возрастной категории мало пользователей

Таня Ежова

😀 средний? а у меня все друзья близки мне по возрасту) +-10 лет)))

фм
федор михалыч карамазов

уже не песочница

Таня Ежова

да, конечно)

Crystal Lisica

младшеньких редко встречаю, а если есть по вопросам легко понять

Суссанна

сюда же отдохнуть и пошалить приходят, поэтому все здесь....дети!

фм
федор михалыч карамазов

пререзрелые с песком из задницы

Суссанна

но душа тоу всех молодая 😋

Luda Gap

Если только незаметно подкрасться.... Тогда можно и увидеть!!!

Luda Gap

да, точно

фм
федор михалыч карамазов

если есть предмет общения то продолжим

Luda Gap

Давайте продолжим. Тема любая.

фм
федор михалыч карамазов

в личку пиши

Luda Gap

Если только незаметно подкрасться.... Тогда можно и увидеть!!!

Просто Зайка))

меня тоже берут сомнения, что здесь совершеннолетние люди))

фм
федор михалыч карамазов

ая уже почти и уверен...

Дочь Ветра И Луны

А тебе самому сколько лет и на сколько лет чувствуешь себя?

Дочь Ветра И Луны

о простите Бога ради если это ваше фото то вы старше меня конечно вам не150 но если вы чувствуете себя на 150 значит большой жизненный опыт и мудрость есть

Марина Ковалева

Ой, насколько мне попадалось общаться: люди всех возрастов