Сергей Задунайский

Кто хочет жить при Коммунизме?????

Ответы
Елена Корсикова

Не хочу. Уравниловка мне противна. У меня муж инвалид, пашет всю жизнь. У нас все есть, вплоть до мерседесов. Другой сидит с такой же травмой на обочине, руки протягивает за копейками.

Хелена

Времена меняются, а человек остается таким же - если ему нужно какое нибудь рабство, или чтобы кто -то за него чего-то решал , - он его найдет всегда , и не важно в каком строе

Сергей

Не столько наверное при комунизме, а в обществе где я себя чуствовал бы человеком и где не правит культ денег. Но такого наверное не существует

Виктор Беленький

А кто хочет жить при Дерьмократии и Спекулятивно-Рыночных отношениях.... - Когда нет ГАРАНТИЙ и УВЕРЕННОСТИ в ЗАВТРЕШНЕМ дне...???

Vlad Kruger

А зачем? Что в нём хорошего? Распределиловка, уравниловка, произвол... Меня вполне Австралия устроит или Голландия.

Светлана (Москва)

Для начала неплохо было бы определиться с термином.))))Расскажитека,серёжа,что такое Коммунизм ?

Wolf Werwolf

от каждого по способности каждому по потребности... интересно, хотелось бы попробовать.

Геннадий Карпухин

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!--!

Кролик-Мясоед

хочу жить так как и сейчас,но коммунистическими ценами и нормальной зарплатой

Борис Кучеренко

какая разница как это называеться ,от перемены слогаемых сума не меняеться

Михаил Ржевский

Все, но сроки все прошли и теперь каждый, сам за себя и коммунизм... 🙂

Петр Ушаков

многие, но многие откажутся из-за неимения дома золотого унитаза

Алексей Роговец

Люди которые хотят развития внутренего производства страны...

Добрыня Орсич

в этой жизни надо всё попробовать,даже пожить при коммунизме

См
Смех

Если пломбир был таким вкусным, как рассказывали, я не против

Алексей Новиков

в Японии есть городок где при нем живут- работают там с 7 лет

Григорий Карбалевич

Все хотят жить при Коммунизме но не все хотят работять

Андрей Гришин

При Коммунизме не хочу,а вот в социализм бы вернулся.

Тайн@ Я :-))

коммунизм - это абсолют,идеал, а идеалы недостижимы

Andrey Byt

я, но не при том , который задумывали в нашей стране.