Ли
Лина

Доброго осеннего утра! Замечательного всем дня и хорошего настроения! Желаю, чтобы Ваше хорошее настроение не зависело от погоды. И пусть в душе у Вас всегда будет безоблачно!

Ответы
Таныгин Сергей

Осень: тучи, листьев шёпот
И дождинок грустный топот
Плачут окна безутешно
Гулко стонет тополь здешний
Ветер воет за стеной
Это он грустит со мной
И пытается утешить,
Домовой, лесной друг – Леший.
И смешат сороки хором
Открывая птичий форум
Обсуждая все подряд
Где что пьют и что едят
Воробьёв весёлый щебет
Вновь предъявит Лету дебет
Нет, не всё здесь могут числа
И грустить совсем нет смысла

Лёха Балалайкин

Спасибо ! Моё настроение никогда не зависит от погоды. Скорее наоборот, если настроение хорошее, то и погода замечательная, и не важно идет дождь или светит солнце !

Ли
Лина

Человек- позитив ! Это замечательно !

Лёха Балалайкин

Сам не нарадуюсь !😂😉

Иван Яковенко

Доброго времени суток!!! И вам желаю, чтобы у вас настроение не падало...И пусть так же у вас на душе не было гроз и облаков!!!

Indees Rybckin

Спасибо. Настроение очень зависит от погоды, поскольку идёт хурикейн и возможно будет эвакуация. Это не дождик или снег..

Ли
Лина

Эвакуация кого простите?

Indees Rybckin

Населения. Ураган идёт

Ли
Лина

А в какой стране?

Indees Rybckin

США Флорида

Ли
Лина

Берегите себя

Добрый

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹..Доброе утро,прекрасная незнакомка...СПАСИБО за добрые слова и ВАМ того же желаю

Ли
Лина

Доброе утро! В маленьких радостях прячется хорошее НАСТРОЕНИЕ... Маленьких радостей вам!

Добрый

Проснувшись утром,человек уже должен радоваться

Ли
Лина

Почему должен? Человек радуется!

Добрый

Да,соглашусь

Ли
Лина

Хорошего дня

Добрый

🌹🌹🌹

Ли
Лина

😊

Ali Agasiyev

у ты)))))ВЫ просто маим вкусам))))))ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉💐

Raissa

И я тоже 🍰🍜🍰

Ali Agasiyev

💋🤗💐

Raissa

👍🌞💖👄

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Raissa

🙋

De
Delete

Ну прям очень приятно прочитать, такого же доброго и радостного, прекрасного дня желаю и я

Ли
Лина

Доброе утро! Счастливого дня! Для оптимиста дверь наполовину открыта. Для пессимиста наполовину закрыта. А у реалиста ключ...

De
Delete

С дверью сравнение не очень понял))

Ли
Лина

Один реалист может открыть закрытую дверь

De
Delete

Она всего лишь полу закрытая же

Ли
Лина

Проехали. Вижу вам не понять.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю за ваш пост!!!!желаю вам втройне🌹🌹🌹❤️❤️❤️❤️☀️☀️☀️☀️🫶🫶🫶💫

Ли
Лина

Благодарю 😊

Сергей Юров

спасибо! взаимно! добрый человек! здоровья! долголетия! счастья! всех благ тебе!

Сергей Юров

очень приятно! и неожиданно даже так!

Ли
Лина

Ничего необычного

Сергей Юров

ну так твоё сообщение!

Dereic Sarcon

Спасибо. А Вам дальнейшего совершенствования благополучия успехов в жизни.

Ли
Лина

Благодарю

Трижды Кот

И вам, Лина, удачи, хорошего настроения и приятных собеседников здесь

Ли
Лина

Душевно как… спасибо большое.

Ли
Лина

🤝

Кот Бегемот🇺🇦

Леди! Вы пожелали больше чем мне хотелось бы....Спасибки...)))🌷...

Ли
Лина

Пожалуйста

Василий Медведев

благодарю и вам здоровья , счастья и быть самой самой любимой

Ли
Лина

Благодарю

Милош Йованович

🖼

Ли
Лина

Они прекрасны

Милош Йованович

я старался.

Кубинец

За это и выпить не грех. Спасибо. Вы бы оделись, похолодало))))

Ли
Лина

За что мне обижаться?

Андрей Черников

Благодарю Вас девушка за добрые слова и пожелания🌹🌹🌹😘

Ли
Лина

Ну как то так.

Андрей Черников

И наверное много рыбы едите?

Ли
Лина

Потому что у океана живу?

Андрей Черников

Так думаю

Ал
Алекс

На пожелания мы все щедрые, как наш президент на обещания

Ли
Лина

Вы сами его выбрали

Грейсвандир

ну, конечно)... столь однозначного в этой жизни не бывает)

Ли
Лина

Почему нет?

Грейсвандир

не знаю почему... может быть потому, что так не интересно)

Ли
Лина

Ок

Автоматик

👍🌹🙂 И Вам отличного настроения и улыбок окружающих!

Ли
Лина

Благодарю

Автоматик

Осенью такие чистые и приятные слова как ваши всегда трогают! Это Вам спасибо!

Ли
Лина

Да обычные слова вроде… я рада что Вам понравились. Хороших выходных.

Автоматик

Слова могут светить, а могут ранить или убить. Ваши сияют. Вам тоже приятного отдыха!

Вера Ситникова

Какое доброе пожелание🙂 Спасибо! И Вам всего доброго!

Ли
Лина

Благодарю