Ирина

150 обычных российских фанатов, приехав во Францию, зашугали 10000 буйных английских хулиганов... Всего один самолет с сотней обычных российских туристов сел в Турции — через сутки военный переворот... Кажется, я начинаю понимать, почему Запад истерично требует не пускать 500 российских спортсменов, находящихся в прекрасной физической форме, на Олимпиаду.

Ответы
Master Roma Mamedov

Думаю запад все же наберется ума и придет к выводу,что политика и спорт разные вещи ...

Ирина

да не дураки там вообще то.и спорт уже не спорт а бизнес

Master Roma Mamedov

Политика-бизнес,спорт-бизнес,шоу-бизнес,совесть-бизнес,честь-бизнес..........................Все продается-нами проститутки ли руководят(простите за выражение)

Ирина

нами руководят бизнесмены

Master Roma Mamedov

Которые за деньги и душу продают?

Тамара Гончарова

Наши могут! Неистовая мы нация, независимо от народности)))

Ринад

Запад просто боится, что наши их оставят без медалей)))

Ирина

глупо.что те медали решают

Ринад

да тут политика замешана, амеры рулят всем Западом

Ирина

и Бразилией

Ринад

одна Бразилия, ничего не смогла бы, это дядя Сэм суетится в основном

Евгений

Однако... закономерность прослеживается.

Ирина

воть

Евгений

🌹 🌷 🌻

Пан Квинто.

я так и думал, доиграются они с Россией...

Ирина

пустили.без нас никак

Пан Квинто.

Мутко принимал участие или нет, интересно...

Толик Нориков

comemore.ru общение. Зайди тебе понравится!

Ирина

я подумаю

Доктор Шаффхаузен

мы всех уроем,с нами правда и дух!!!

Ирина

с нами сила))

Владимир Ефимов

Да уж, дух всегда сильнее тела.

Rima Kravcenko

Турцию оккупировали

Ирина

кто?

Rima Kravcenko

туристы-что бунт был

Nikola Mahkov

страх....мандраж

Ирина

напугал все таки.берут на олимпиаду

Nikola Mahkov

😋

Де
Дед'уктор

Жулики они!

Ирина

кто??

Де
Дед'уктор

Буржуины проклятые! Обама и компания. А вообще, аж противно быть свидетелем, как агонизирует Обама на исходе своей президентской бестолковой деятельности!

Ирина

я перестал ходить в солярий
обаме объявив бойкот
©️

Де
Дед'уктор

Бездарный, амбициозный дебилоид - фашист! Это моё оценочное мнение.