__
____________

У Змея Горыныча одна голова занимается научной работой, другая - натура творческая, а третья - влюблена по уши. Как Вы думаете, сколько снов Змею Горынычу снится за ночь?

Ответы
Александр Ксенофонтов

НЕТ ЕГО БОЛЬШЕ, СГОРЕЛ. ЗАПУТАЛСЯ ОН КАК ТО В ВОЗДУШНОЙ ЛЭП, КОГДА В НЕЙ ТОКА НЕ БЫЛО. ЕДЕТ МИМО АЛЁША ПОПОВИЧ, А ЗМЕЮШКА ПРОСИТ ЕГО ПОМОЧЬ ВЫПУТАТЬСЯ. АЛЁША ПАРЕНЬ ДОБРЫЙ ГОВОРИТ - ВОТ ПОМОГУ Я ТЕБЕ ЗМЕЮШКА, НО СПЕРВА НАЙДИ МНЕ НЕВЕСТУ О 16 ГОДОВ И ЧТОБ ДЕВУШКОЙ ОНА БЫЛА. ПОЧЕСАЛ ЗМЕЮШКА ЗА УШКОМ И ГОВОРИТ ПУСТЬ ВКЛЮЧАЮТ ТОК. ТАК И СГИНУЛ БОЛЕЗНЫЙ.

Лев Аксенов

Всем один и тот же и всегда : бой у Калинового моста с Иваном -крестьянским сыном, который снесет мечом последние три головы, чем бы они не занимались!

__
____________

они у него отрастают заново, если не знаете..

Лев Аксенов

Да, отрастают, но это довольно длительный и болезненный процесс, если Вы не знаете! И затем снова им будут сниться бой у Калинового моста, если Вы помните!

Андрей Стародубов

Я о другом... Спит одна голова,а две других тихо беседуют-А ты знаешь что он в рот берёт? Да хрен с ним,отвечает другая...лишь бы в жопу не давал!

__
____________

в бан

Николай

А они никогда у него не спят все сразу: Одна спит, вторая караулит, а третья.. третья кроссворды разгадывает!))

__
____________

улыбнулась)).. бдят?

Николай

Ну да, как бы... А то любителей змеятины кругом развелось уж..))

Добрыня

Даже не могу представить какая подоплёка может вызвать полёт фантазии в виде подобного бредового вопроса

__
____________

раз...

Ольчик

каждый по своему . первая возможно один сон . вторая может три сна а вот третья не думаю что спить

Идальго

у первой и второй - приобретённые знания, у третьей - врождённое чувство. Оно обычно сильнее...

__
____________

так сколько снов-то?))

Идальго

1! направление понятно!

Александр Луньков

Думаю. что три. раз мозгов трое. А у меня, по ходу, выросла сразу и только третья... 😄

__
____________

улыбнулась))..

Владимир Гизбрехт

Да не снится мне ни чего! Болит постоянно! То с похмелья то Иван дурак настучит!

__
____________

Улыбнулась))).. и одна голова всегда на страже))

Александр Жук Эстония Таллин

А могут ли эти головы заняться решением этих проблемм за круглым столом?

__
____________

мне кажется, что влюблённая голова ничем толком заняться не сможет))

Александр Жук Эстония Таллин

Посмотреть бы на их любовь , возможно не всё потеряно

__
____________

улыбнулась))..

Dzhanik Он Же Alexey

Вариантов много. Один из них. Всегда один сон - любовный. Писька то одна.

__
____________

знаете, что.. а идите ка в бан. вот что

Gans Andersen

по моему он не спит (думки не дают), поэтому и злой летает

__
____________

он не злой вовсе..

Gans Andersen

а, ну да влюбленный творческий ученый 😊

Аркадий Южный

Нисколько, ибо одна дурная голова другим спать не даёт!))

__
____________

улыбнулась))))

Юрий Михайлович Колесник

.....У этого только три..... А у 12-ти голового как...???...... 😱

Аюночка Мункуева

ему не снятся сны:)потому что головы по очереди не спят:)

__
____________

не.. ну так не интересно(((

Т. Сергей

)))) надо у его хвоста спросить - на чьей стороне он лежит

__
____________

улыбнулась))

Т. Сергей

но не рассмеялась))))))))))))

Сергей Еленин

На берегу реки сидел Змей Горыныч и слаженно пел хором

__
____________

вопрос не про песни.. а про сон

Ев
Евгений.

сон один только он больше похож на бред сумасшедшего

__
____________

вот!.. вы молодец))..

Ев
Евгений.

а я тут при чом?

Алексей Прибылов

ни одного-спать разве можно в растрёпанных чувствах?

Valeriy Golubenko

ни одной из предпологаемых. он так замотался за день.