Sawada Tsunayoshi

Почему девушкам нравятся подонки?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

ну, потому что индивидуум с грубым, вызывающим поведением, и при этом - живой, с большой вероятностью - альфа-самЭц, а эволюция запрограммировала барышень искать потенциального продолжателя рода среди наиболее жизнеспособных особей.

Анастасия Варламова-Сапрыкина

С учетом твоего умения нравиться....Вел.меня терзают сомнения)))

Ирина Кольчева

да не правда не всем ... такие нравятся ..... но бывают ---это поподает ....... пока не распознаешь........ маскируются .....

Ирина Есимова

Это только по молодости,ума не достаточно,гормоны играют и кажется,что такие ребята крутые.С возрастом подонков презираешь.

Марина Дорохова

Любовь зла.Мы можем отличить несколько десятков оттенков помады,а отличить подонка от мужика не в состоянии

Ир
Ирина

Хорошие девочки любят плохих мальчиков,потому что плохие мальчики умеют говорить правильные вещи.

Тилек Джусупов

Согласен. Скажут, ты хороший и бросят. Нужно их мучать достовать. Делать больно. Вот этого они хотят.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

признак альфасамца, их клинит, доминирование в стаде, защита потомства, гарантированная хавка

Искорка

Это как обычно бывает:-" Отойди, милый, хороший парень, мне вон того падонка не видно"....

Юлия Шамрова

так устроена жизнь: хорошим девочкам нравятся плохие мальчики и наоборот!!!))))))))))))

Екатерина

Сначала они не знают, что это подонок, потом хотят его изменить, а потом уже поздно

Мария Бучнева

во первых не скучно, а во 2х потому что каждая думает что с ней он будет другим.

Борис Гусаков

Не всем,а парням тогда нравятся,когда девушки курят,и ведут себя как шлюхи

Станислав

Любовь зла.... И девушке интереснее с брутальным типом, чем с ботаником.

Света Сила

Девушки любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков....©️

Олеся Юрченко

Незнаю такое ощущение что некоторые их на подсознании находят

Елена Пахомова

Они более предприимчивые,для достижения цели сделают всё)))

Наталья Баусина

Да хрен нас знает...может нам просто соплюны не нравятся?

Malыshka Mю

Есть теория,что плохие парни имеют хорошие гены.

М.к.

Потому,что все мужики падонки)))Так они считают)))

Любаша

Потому что сразу видно какой он на самом деле.

Натали

они хорошо шифруются под порядочных людей