Сумасшедший Лис ^_^

Что делать,если ты врёшь,то люди тебе верят,а если говоришь правду,то они сомневаются в твоей честности?

Ответы · страница 2
Борис D

Если я говорю правду,то обязательно смеюсь и мне не верят))а вру с таким лицом,что всё тип-топ)))

Александр Тюленев

посмотреть фильм "Неисправимый лгун" и убедиться что конец будет такой же как в этом фильме

Александр Дяченко

меньше сомневаться,говорить правду, кто не верит его дело, зато ты спокойно себя чуствуешь

Ire Leo

немного привирать правду. например, у вас кошка родила два котёнка, а вы скажите, что три.

Вася

тоже в этом убедился... народ слишком привык к вранью, для них это естесственная среда

Вася

кормите их тем, что просят

Никита Дeмин

А если человек сомневается в твоей честности, стоит ли с ним вообще разговаривать?

..

Не чего не надо делать..Люди со временем поймут,что ты не соврала а правду сказала.

Сумасшедший Лис ^_^

Потому что я сказал что они хотели

..

А надо говорить то что хочешь ты.Они не ты и ты не они.Им твоей жизнью не жить!

A.
Artur .

Все равно не ври. Поговорка с Библии Не учи осла умному ибо он над тобой посмеется.

Тотсамый

посылаю по дальше или без ответо отварачевоюсь и ухожу не смотря кто этот человек

Егор Можега

Послать их. И найти новую компанию. А если это родственники то признаться во лжи.

Игорь Петриченко

...нечего не делать...нужно проанализировать то...как звучит правда..а как ложь...

Света Рыбалка

не знаю, у меня так точно. говорю правду не верят, а вру, то верят. что делать, а?

Сумасшедший Лис ^_^

знаешь, надо развивать память,чтобы не забывать,где ты врала и что именно говорила,вот я эмоциональный человек,запоминаю просто отлично, когда на эмоциях или когда всё происходит на эмоциях,поэтому что я наговорила и что мне наговорили наврятли забуду

Злой Чизкейк (Из Аватарии)

звонить маме.я сегодня зделала так.потом не медля зажала в туалете и побила

Сумасшедший Лис ^_^

рассоришься и помиришься, утро вечером мудренее)

Злой Чизкейк (Из Аватарии)

нет я имеею ввиду про сопернечиство

Сумасшедший Лис ^_^

аааа...из-за парней? нууу кто умнее тот и победит)

Сумасшедший Лис ^_^

я утверждаю) умнее и хитрее,парни не настолько падкие на внешность,как девочки думают их очень красивые наоборот отпугивают

Сумасшедший Лис ^_^

что тебе понятно? ты барби?Оо

Се
Сергей

Это жизнь,но если ты хоть раз соврал,то дальше уже трудно,добиться доверия.

Сергей Погорелый

Значит ты уже несколько раз звал свое село спасать свою отару от волков.....

Антуан Де Сент Экзюпери

Говорить правду и главное самому быть уверенным, что говоришь правду.

Юля Карайченцева

это их проблему пускай будут, а не ваши коль они вам на правду не верят

Док-Р Хаус

когда говоришь правду, надо лицо делать попроще, тогда точно поверят

Сумасшедший Лис ^_^

дауном притвориться что ли?

Данил Ермаков

Ничего не доказывай, всё ровно есть те, кто тебе действительно верит.

Юра Павлюченко

во первых не нужно врать ! во вторых, в этих людях сомневаться надо !