Сумасшедший Лис ^_^

Что делать,если ты врёшь,то люди тебе верят,а если говоришь правду,то они сомневаются в твоей честности?

Ответы · страница 6
Никита Шевченко

врите правдой

Никита Шевченко

как бы от третьего лица, или добовляйте вымыслы и преукрашайте - проверенно, помогает

Никита Шевченко

а вообще, врать это грех, а вот не говорить - никто не запретит. ибо молчание золото.

Никита Шевченко

стараюсь тоже не врать, но не все верят. в этом проблема. лучше горькая правда, чем сладкая лож, но жизнь любит наоборот

КЄ
Коваленко Єгор

скажи правду

Сумасшедший Лис ^_^

я говорила,правде не верили,а когда согласилась всё пошло нормально

Nefillim

то не всегда

K4
Kristysha 4Umak

Не врвть

K4
Kristysha 4Umak

Говори правду и не бойся тем болие маме

Сумасшедший Лис ^_^

Оо маме я и так правду говорю

Max Adaf

Ничего

Сумасшедший Лис ^_^

вввввввввввввввввввввввввв

Max Adaf

ееееееееееееееееееееееееее

Max Adaf

иииииииииииииииииииииииииигуар для школьников

Сумасшедший Лис ^_^

йййййййййййййййййййййййййййогур тоже не забудь.

Max Adaf

ММММММММММММММММММАКС МОЕ ИМЯ

Сумасшедший Лис ^_^

ннннннннннннннннннннннне время мне моё имя писать,но приятно познакомиться,давайте в слова?)