▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Тут в одной школе сочинение задали написать на тему: "Если б я на один день стал президентом России". А я вот думаю, больные они там, что ли? Кто это в России становится президентом на один день?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Ввявляют потенциальных террористов среди школоты))) как мило))

Майя Петрова

Вот -вот, да ещё по желанию: кто пожелал- тот и стал?

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Почему я наивный.Если бы я был наивным ,я бы ходил на выборы..А я ни разу там не был за 36 лет.

Майя Петрова

И думаете - что народ выбирает???

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ну 70% откуда то берутся,или это вымышленные герои избирательных компаний?

Майя Петрова

это подтасовка результатов... И административный ресурс - если Вы знаете. что это такое

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Главное чтобы вы знали,на вас же держится Россия .