Nu
Nurlan

Разговаривают два инвестора-еврея: 1-й: Ты гда свои акции хранишь? 2-й: Как где?! В депозитарии, конечно. 1-й: Я тоже сначала держал свои там, но потом мне показалось это ненадежным и я положил их в сейф на работе. Потом мне и это показалось ненадежным и я положил их жене под матрас. Но ведь и жене не всегда можно доверять, и я положил свои акции в САМОЕ надежное место - себе в трусы. Так что ты думаешь?! Они теперь тоже не поднимаются!!!

Ответы
S8
Suna 888

Зачем еврею деньги, когда он их все равно никуда не потратит. Везде бесплатно пролезет или прокатится за чужой счет, на чужом горбу в раю будет

Larisa Romanova

Евреи желают друг другу жить до 120. Думаю,что у э этих инвесторов теперь поднимаются тоже, и акции и все остальное.

Галина Гребелкина

если их много , то не понимаются.,а если немного то обязательно поднимутся проходя мимо красивой девушки

Евгений Карпов

У меня все в порядке по крайне мере, у других не знаю! Хотя тоже есть инвестиции, но не скажу где)))

Властелин Колец.

у них ничего не поднимается, незачем, боятся что другие увидят!

Koля Бумер

они теперь уже точно пахнут, а говорят что деньги не пахнут

Татьяна Юроева

а почему Вы думаете,что трусы самое надёжное место?

Любовь Лисименко

Исключительно еврейский подход к делу...

Татьяна Мар

:-)))) У меня таких проблем не бывает!!! ))))))

Иван Кутузов

Ну да лучшего места видимо ненайти

Лиза Клишина

так выброси их, сразу поднимутся

Irina P

Место надежней не придумаешь....

Ирина Жидова

они очень сильно поднимаються

Ле
Лена 0

сам виноват. а вопрос то в чем?

Дурс Всемогущий

стресс - это убивает мужчину

Нью Поняль

Про хайпы,не знает,походу

Татьяна Соколова

сам-то понял,че спросил?

Наталья Силюкова

)))Отличное хранилище!)))