Оксана Дёмина

Как Вы отнесетесь если ваша дочь 22 года приведет знакомится с женихом 39 лет Ваша реакция ???

Ответы
Имя Женское

Большая разница.по молодости это незаметно.но чем старше, тем ощутимее эта разница.женщины не думают,что окажутся вдовами.а если дети маленькие....отец старый.......) да и не любовь это со стороны мужчины.опомнится, когда не сможет удовлетворить женские запросы

Любовь Путилина

Спокойно приму и побеседую и с ним, и с ней. Отвергать сразу, это ни чего не даст. Она если решила, то не перед чем не остановится. Нужно прежде с ним пообщаться, выяснить его позицию, готов ли он взять на себя ответственность, не боится ли потом быть брошенным .

Sergio

Так сразу же можно определить, что за фрукт. Если к этому возрасту состоялся, есть квартира-машина-деньги - то милости просим. Если к сорокету гол как сокол - ссаными тряпками его! Из него уже ничего не выйдет, потенциальный нахлебник.)))

Оксана Дёмина

гол как сокол зарплата 7000тысяч живет с родителями ее отговарить не возможно

Sergio

Тролить его. Постоянно тыкать что он лох, его родителей игнорировать. Предупредить именно его, что ни копейки они не получат. Больше сделать ничего нельзя.

Оксана Дёмина

спасибо а Вам удачи и здоровья

Владимир Браткин

Возможно ОНА хочет ВАМ доказать,что у нее все в порядке в ее личной жизни... и второе надо внимательно присмотреться к жениху... поговорите на умные темы и спросите о поступках, что бы отказать в благословении--хорошо подумайте...

Грачик Карапетян

здесь надо смотреть на то кто и что из себя представляет, имеет ли что за собой, дом квартира машина работа......... если да то можно. Он будет любить вашу дочь до конца жизни

Оксана Дёмина

он уже познакомился когда понял что ему не чего не переподет бежал без оглядки )))

Кот Базилио

Уж лучше чем сверстник - недотёпа... В принципе в 40 это состоявшийся мужчина. Конечно с дочерью поговорить надо, но думаю это допустимо, наоборот хуже смотрится!

Кот Базилио

Конечно будет очень плохо если правда, но женщину тяжелее отговорить чем парня... Если уверены, принимайте все меры! Пацан самое плохое в тюрьму попадёт, ну, на годы!!! А девушка - пожизненно!

Оксана Дёмина

как еще судить подали заявления не сказав а денег у жениха на свадьбу нет как содержать семью на зарплату 7000 он не знает и работу менять не собирается где жить будут не придстовляет так и говорит а что предки не помогут а предки почти его равесники

Кот Базилио

Извините в женские вопросы лезу, берите её за руки, за ноги... пусть спираль ставит хоть электрическую, пусть трёхфазную.... но пусть с малышом лет пять потерпит... Если как вы говорите, сама сбежит!

Оксана Дёмина

постараюсь Спасибо Вам здоровья и удачи

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если б было наоборот, тогда - да. А если молодой человек умен, воспитан, накормит дочь всегда, то почему нет. Только скажите ей, что у него скоро может не стоять.

Оксана Дёмина

ну и как быть и что делать?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы сказала, - хочешь замуж - иди, но сюда, за помощью не приходи. И живите счастливо отдельно.

Оксана Дёмина

Спасибо так и поступлю но хотелось чтоб этой ошибки она не совершала

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так и скажите. Если так поступит - ее право и выбор! Девочка большая в трезвом уме и памяти, отдает отчет, за свои действия.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Настаивать - себе дороже! А тем более с влюбленной спорить...

Dan Bongо

Как жених супер, как отец... попытался бы понять... всё же не просто так... это дело как минимум вкуса... может ей нравятся зрелые и состоявшиеся...

Оксана Дёмина

ну спасибо добрый Вы человек ))а у Вас дети есть ?

Dan Bongо

Ну я же шучу.... )))) есть)

Оксана Дёмина

Желаю Вам чтоб они Вам тоже разнообразия в Вашу жизнь приносили ))) 😀

Dan Bongо

)))))))))))))) вы с чувством юмора!)) Молодец!;) надеюсь ваша дочь примет верное для себя решение! ))

Оксана Дёмина

паверте я ей помогу Спасибо Вам удачи и здоровья 😊

Юрий Боровой

История показывала. Такое не единично. А раньше, в старину, мамы дочерей за стариков за муж выпроваживали, которые потом по 3-е рожали.

Vladimir Veprev

Разница в возрасте, если она большая, по-моему, не очень хорошо. Муж будет жену принимать как ребенка,:а она как папу.

Юрий Трущенков

Пусть она сама с ним познакомится , чтобы при разводе не говорила : "Какая я была дура ! Я совсем его не знала !"

Наталья Егорова

Я почитала комментарии. Так вы и пишите, что будущий зять -альфонс. Что мол делать ? А возраст тут при чём?

Оксана Дёмина

Когда писала вопрос еще не знала положения вещей радость всю мы узнали позже

Зия Шарапчиев

нормально!это её личный выбор!но если по ходу знакомства я почую в нём скотину,то сразу в окно вылетит)

Оксана Дёмина

я уже почуяла человек собрался женится денег на свадьбу нет как обеспечивать семью с его зарплатой в 7000 он не знает где будут жить даже не догадывается работу менять не хочет он надеется что мы поможем а мы его ровестники и твердо стоим на ногах но тянуть человека который не к чему не стремиться как-то неохота

Зия Шарапчиев

если приживалка,то да,я когда женился у меня кроме однокомнатной квартиры без ремонта ничего не было,сам мебель всю купил,в течении 3 лет привёл всё в порядок,но времена трудные были,жена умница,ни разу словом не обмолвилась,а были времена сухари с томатом ели

Оксана Дёмина

Вы молодец но в моей ситуации наврядли он будет стараться да и она не готова сухари жувать

Татьяна Мамонова

Не обрадовалась бы,но все же интересно,что он из себя представляет и не с мамой ли он живет?

Оксана Дёмина

он армянин красивый альфонс не имеющий не чего и к маме не имеет не какого отношения кроме шока и валерьянки))

Татьяна Мамонова

Я имела в виду маминого сыночка,для которого мамочка-это главный человек в жизни,ну а армянина-в шею и за дверь,а дочери популярно объяснить,что жизнь слишком коротка,чтоб размениваться на армян

Генадий Хорошулин -Женат

Главное чтоб у этого человека была голова на плечах и чтоб не пил и не поднимал руку на неё.

Оксана Дёмина

Какая голова за плечами нет ничего зарплата 7000 на что будет содержать семью не знает работу менять не хочет где жить будет не претстовляет на свадьбу денег нет

Светлана Костина

Если он достойный человек и они любят друг друга,постараюсь умерить своё недовольство

Светлана Костина

предки должны правильно себя вести и не помогать.Похоже дурочку убедить в том,что мужчинка дрянной не получиться

Светлана Костина

кардинально это ,как в кино,заплатить ему энную сумму,чтоб слинял.А дочушке показать запись разговора...купли-продажи.

Оксана Дёмина

Светлана умные люди посоветывали на свадьбу не ходить и не помогать а если забеременеет внука сами вынянчим к этому времени я думаю он сбежит

Светлана Костина

да уж бороться надо за детей.Но только ,если это и правда альфонс,а не наши с Вами измышления.

Оксана Дёмина

если человек до 40 не чего не достиг и не к чему не стремиться какие могут быть измышления еще

Андрей Григорьев

Обрадуюсь. Наконец-то нормального мужика нашла, а не ребеночка. Моей дочери, кстати, 21.

Оксана Дёмина

он альфонс упаси Вас бог от такого зятя

Андрей Григорьев

Альфонс на мою дочь точно не клюнет. Нечем поживиться. Она предпочитает, чтобы муж ее кормил, но сама кормить никого не собирается.

Оксана Дёмина

тогда ВАМ повезло счастья и здоровья

Гелена Полховская

мне это явно не понравится..но выбор всегда за ней.надеюсь такого не случится

Neo Gint

eto eshe nichego ,moi znakomyi privel domoi babu starshe ego na 25 let,starshe ego materi na 4 goda,u otca sluchilsja infarkt

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да наоборот лучше если человек порядочный и с намерениями хорошими.

Оксана Дёмина

Ох как сомниваюсь ☺️

Оксана Дёмина

так он ее в закс тянет а у него денег на свадьбу нет дочь плачет хочу белое платья одеть зачем столько суеты чтоб дать им время и детей потом себе повесить он очень весело хочет устроиться

просто сядьте вместе все и поговорите по душам по настоящему