Оксана Дёмина

Как Вы отнесетесь если ваша дочь 22 года приведет знакомится с женихом 39 лет Ваша реакция ???

Ответы · страница 3
Юрий Новоселов

Старый конь борозды не испортит

Th
Theodore

А он богатый и самостоятельный?

Оксана Дёмина

он озобоченный козел у которого нет ничего кроме зарплаты 7000 и как содержать свою семью он не знает и работу менять не собираеться и где жить не придстовляет

Th
Theodore

Такого не надо. Я думал он владелец собственной компании или фирмы с устойчивым доходом.

Оксана Дёмина

устойчивый доход он хочет иметь от родителей невесты в виде помощи на жизнь

Th
Theodore

а она что, страдает синдромом Дауна? Или еще чем-то?

Оксана Дёмина

Любовью и тоже надеится что мы ее без потдержки не оставим просто мрак отец сказал что его на свадьбе и духу не будет дочь рыдает хочет белое платья а у жениха денег на свадьбу нет мне стыдно от родственников единственная дочь как без свадьбы вообщем живем как на вулкани

Оксана Дёмина

СПАСИБО ВАМ И ВСЕГО ХОРОШЕГО 😊

Смирнов Андрей

реальный брак-у самого такой

Оксана Дёмина

Заявления уже подали нас не спросив только денег у жениха на свадьбу нет как он будет содержать семью на 7000 он не знает работу менять не собирается и где будут жить не предстовляет так и говарит а что предки не помогут а предки почти его равестники

Николай Богомазов

Это её выбор и моё упущение.

Николай Богомазов

А вот этого не бойся, как Бог решит так и будет. На одного человека больше и внук вам.

Оксана Дёмина

так хотелось чтоб у маленького человечка был хороший пример отца

Николай Богомазов

Отец может и появиться. Настоящему мужику и чудие дети свои а хреновому и свои в тягость.

Оксана Дёмина

это точно Спасибо Вам и здоровья

Николай Богомазов

Счастья вам с дочкой.

Миронов Николай

Вам с ним жить, или дочери?

Оксана Дёмина

так на ее имя кто ей помешает

Миронов Николай

Поставьте условие, деньги же ваши!!

Оксана Дёмина

наверно придется подождать с покупкой пусть идут на квартиру 😜

Миронов Николай

Сходите с дочерью в нотариат, подарите ей квартиру, но поставьте условия! Эта будет официальная бумага!!

Оксана Дёмина

я думаю на съемной квартире любовь быстрей закончиться

Анна

это её выбор....нормально...

Cергей Васин

Что вы можете изменить??

Оксана Дёмина

а расхлебывать кто будет внуков ростить

Cергей Васин

Они сами,вы помогать,очень многие так живут

Оксана Дёмина

Вы считаете что человек который не стремился не к чему до 40 лет может измениться и ты ведешь девушку подавать заявление зная что на свадьбу у тебя денег нет то на что надежда ?

Cергей Васин

Не изменится,дочь ведь хочет?тогда что измените вы?убьете,запугаете,покалечите?дочь найдёт второго такого же,и все сначала?

Оксана Дёмина

ну вот не знаю думаю что не на свадьбу не на квартиру денег не дам и посмотрю как долго любовь протянет

Сергей Шолохов

БУДУ РАД ОНА НАШЛА ПАПУ

Сергей Шолохов

Bobby-Mcferrin-Don39t-Worry-Be-Happy(muzofon.com) 💋

Евгений

Был бы человек хороший

Оксана Дёмина

Но человек к 40 годам не реализовался не как за душой нет не чего притпологает поправить свое материальное положения

Евгений

надо попытаться вразумить дочь, но осторожно

Оксана Дёмина

я пыталась но пока ни как отец котигорично сказал на свадьбе и духа его не будет

Евгений

Пусть набирается своего опыта ваша дочь. Пустите её на его хлеба

Оксана Дёмина

ТАК И СДЕЛАЮ НО ЕСЛИ ВНУКИ ПОЙДУТ НЕ ВЫДЕРЖУ БУДУ ПОМОГАТЬ Я СЕБЯ ЗНАЮ

Евгений

Удачи вам! 🌹 🌻 🌺

Волга

познакомимся - увидим..

Elchin Kuliyev

смотря какой жених

Оксана Дёмина

не состоятельный зарплата7000 жилья нет

Elchin Kuliyev

смотря какой человек имелось ввиду

Оксана Дёмина

я с ним и знакомиться не хочу с похотливым козлом

Elchin Kuliyev

ваше право

Римма Чечётка

Зависит от мужчины

Римма Чечётка

Я не богата, так что Альфонсы-это не к нам.))

Александр Костромин

Плохо отнесусь)

Оксана Дёмина

это понятно а делать та что ?

Александр Костромин

Мама моя сказала, надо жениться и выходить замуж, только на ровестниках +- 2 года) и только на своей национальности))

Оксана Дёмина

я живу в Крыму у нас на нацианальность не смотрят а разница в возрасти считаю нормальной -5до+5

Алексей Шутов

У меня сыновья.

Денис Гросс

это перебор!

Денис Гросс

прямо не знаю, совсем иногда с ума посходили!

Оксана Дёмина

да раньше и проблем с ней не было была как все я вот что думаю хочет замуж пусть валит заявления подали нас не спросили пусть и свадьбу за свои играют я мужа потдержу тоже на свадьбу не пойду а перед родственниками периморгаю и сразу влюбленных на квартиру и на свои хлеба посмотрим как быстро любовь пройдет дочь ни куда не денется вернется а он поймет что поживится не чем сам убежит а познакомится пусть приходит вот я ему все и озвучу

Денис Гросс

ох, тяжело будет и вам и ей!

Оксана Дёмина

а как по другому ? Вы бы как поступили посадили его себе на голову

Денис Гросс

я даже не знаю! скорее всего не допустил подобного!

Alfred Melkon

Это ужас !!!!

Оксана Дёмина

это точно еще и альфонс и что делать ума не приложу

Alfred Melkon

Вывеати за угол и сломать ему позвоночник !!!

Оксана Дёмина

посадят они умники заявления подали а у жениха денег на свадьбу нет и как он будет обеспечивать семью на 7000 не знает и работу менять не хочет и где жить будут придставления не имеет так в прямую и говорит а что предки не помогут а предки почти его равестники

Alfred Melkon

Ломать хребет пока не поздно!!! Это уже единственный выход !!

Оксана Дёмина

ну я думаю когда он прейдет я ему объясню что к чуму что денег удобств и д п ему не видать а вот муж сдержится или нет это одному богу известно хотят пусть берет свои трусы и валит куда хочет и свадьбу на радостях без нас справляют

Лутфилло Курбанов

Это любовь

Оксана Дёмина

мне как теще реагировать на зятя ровестника который в жизни не чего не добился

Юрий

у меня сын)

Наталья Борисова

нормальная реакция лишь бы у них все было хорошо

Владимир Беккер

Пойдёт ещё