Andr

14.01.23. Праздник Обрезания Господня говорит о человеческой природе Христа..?

Ответы
Владимир Зарубин

О принадлежности Его Божьему народу:Послание к Римлянам, Глава 9 ●4 то есть Израильтян, которым принадлежат усыновление и слава, и заветы, и законоположение, и богослужение, и обетования; ●5 их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь. (Синодальная Библия)

Ва
Валерий

обрезание это вранье.не мог белый маг быть обрезан

Z*
Z*Ирина*

😳
это где же 14 января считается обрезанием?🤣

Andr

Православный праздник...

Z*
Z*Ирина*

В ваше религии что ни праздник, то обрезание? Сколько праздников, столько у вас и обрезаний?

Andr

а в вашей?

Z*
Z*Ирина*

А у нас обрезания только по медицинским показателям и никак иначе

Га
Галина

Празднуйте , если вы в этом принимали участие

Andr

Я праздную день победы, хотя не участвовал...

Аламути

Он в том числе был и человек...

Егорка

Спасибо и Вас с праздником

Я С Марса

как и принятие в комсомол.

Тимербулатов Рамис

Я тоже обрезанный

Николай Смирнов

Точно.