Татьяна Челпанова

Если муж дочери не уважает и не лестно отзывается о её родителях в добавок унижая и её саму то можно ли вообще жить с таким человеком?

Ответы · страница 3
Денис Студеникин

Значит вы теща . У всех тещь такое мнение

Татьяна Челпанова

Это не мое мнение , это реальность.

Наталья Августовская

должна ж быть причина такого поведения

Татьяна Челпанова

Раньше муж с ним в одной школе учился и жили в соседних селах

Наталья Августовская

между ними вражды не было ?

Наталья Августовская

Вы с дочерью обсуждали поведение зятя ? Что она думает по поводу такого отношения мужа ?

Люд- Мила

кто сделал вывод, что муж унижает дочь?

Татьяна Челпанова

его звонки мне и соседи с их этажа

Люд- Мила

Так, мамочка, быстро разъезжаться, как можно дальше от семьи дочери. Не влияйте, пусть они сами решают как им жить и кто будет у них главный. Может они так проживут всю жизнь - и будут счастливы.

Татьяна Челпанова

А мы и не живем вместе и не рядом

Люд- Мила

Ещё дальше жить, чтоб соседи не рассказывали:)

Светлана Сысоева

за такого и замуж выходить не стоит...

Светлана Сысоева

тогда от такого надо бежать и не оглядываться...

Татьяна Челпанова

Вот она и ушла,а он теперь говорит что любит и жить без нее не может.

Светлана Сысоева

если поверит и вернётся потом будет мучиться с ним... пусть подождёт и всё образуется - она встретит хорошего человека, которые полюбит её и будет уважать людей, которые её родили и воспитали...

Татьяна Челпанова

Вы правы конечно встретит какие ее годы всего 22 исполнилось.

Марина Кошулько

Вам - нет. А она сама должна решить

Татьяна Челпанова

Она и решила что в свои 22 она еще найдет свое счастье

Марина Кошулько

Умница. Опыт - прекрасный друг

Людмила Ситникова

Нужно бежать дальше чем видишь,,,

Татьяна Челпанова

Вот она и ушла,а у него любовь проснулась сразу же.

Людмила Ситникова

Два раза в одну лужу не становись---такой человек никогда не изменится,,,,

Татьяна Челпанова

Вы правы она уже уходила,но вернулась,его обещаний даже на месяц не хватило

Kristina Mistika

Жить то можно, а вот стоит ли...

Татьяна Челпанова

Вот и она решила что не стоит

Kristina Mistika

Хм...в семейных делах искать советов на стороне не благородное дело..все равно каждый отвесит ровно столько, на сколько способен судить со своей колокольни..

Татьяна Челпанова

Вот мне и интересно у кого какое мнение

Kristina Mistika

Мнений могут быть 100000... а причина одна)

Татьяна Челпанова

А причина у него в голове он никому не верит

Крап Ld

Можно бить этого человека!!!!

El Vina

Нет конечно, чего ради терпеть такое скотское отношение...

Эдик Захаров

Таких на мыло Нада посылать.

Татьяна Челпанова

Ну на мыло или еще куда не знаю.Пусть идут лучше просто мимо

Ксения Лепанова

Пусть она САМА разберётся...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Это жизнь вашей дочери - не надо проживать её за дочь.

Надя Васильченко

А если это его квартира??? 🙂

Надя Васильченко

С какого этажа? Или на фото? 🙂

Risha Kuznetsova

Нет, это и не мужчина даже

Лёня

Однобоко. Не написано, что из себя представляет его теща и почему он так себя ведет. Вряд ли на пустом месте, на что теща как раз таки способна гораздо больше ибо материнскую ревность ни кто не отменял.

Risha Kuznetsova

Леня, но тем не менее, какое бы отношение не было у тещи к зятю, он мужчина и это не красиво, а бить девушку ну это уж совсем черезчур

Лёня

Про "бить девушку" ни слова не было. А если теща змея, то еще вопрос кто больше "не красив". У человека просто не может быть мотива к ненависти к теще, если она нормальная. Просто так ни кто не будет воевать. А вот у тещь и свекровий мотивация увы распространена. Она простая. Чувство собственности. Мой ребеночек, я его ростила, заботилась. А тут он уже не только твой. По этому и начинаются придирки и даже откровенные бычки со стороны этих тещь и свекровей. Ну и конечно же привлечение дочери на свою сторону, очень действенным способом - "ах, он тебе дороже матери? Ах, вот как чем ты мне отплатила мне за все эти годы? Выбирай, либо я либо он". Как правило дочь не может против матери пойти. А если ее хорошо удалось обработать, то она уже и начинает сомневаться, а любит ли она своего мужа как прежде. Постоянные скандалы и промывка мозгов со стороны любящей матери, только усиливают отчуждение. В итоге она, уверенная в том, что сделала ошибку, выйдя за него замуж, подает на развод. В итоге: если есть дети, суд в 90% отдает их матери. Разбитая семья. Дети без отца в нищете (ну или в меньшем достатке чем раньше) и без отца. Мама ноет в соц.сетях о том какие мужики козлы и какая жизнь несправедливая и составляет анкету на сайте знакомств. Теща получает моральное удовлетворение и празднует победу, успокаивая дочу - ни чего, справимся без этого козла.

Risha Kuznetsova

все все.. не спорю. у меня просто слово "унижаю" ассоциируется со словом "бить"

Слава Мартынов

Ну Душа не Дура, выберет!!

Татьяна Челпанова

А она уже сделала выбор ,но не в его пользу,а мы не уговаривать и не отговаривать не будем

Слава Мартынов

Ну как сказать, "слюбится", может быть??, а может и не быть, надо надеяться на лу

Marine Vardanyan

net...nogi v ruki i begom ot takova muja...

Татьяна Челпанова

Marine Vardanyan

takie lyudi ne menyayutsya....ya jelayu shastya i udaci docke 🙂

Татьяна Челпанова

Спасибо и вам всего доброго.

Marine Vardanyan

vsego to,da ne valnuetes vi....ya uverena pridyot vremya i ona naydyot svayo shcaste......udaci vam 🙂

Valentina Godovalova

a pustj zhivet, no menia ne r=kasaetsia

С@
Скорпион @}->

Конечно лучше не встречаться с ним...)))

Альберт Мифтахов

Можно,есть варианты?

Альберт Мифтахов

Развод, деление комнаты, так же если квартира ваша то через полицию

Альберт Мифтахов

Тем более что в чужом обществе своим уставом

Вера Саутина

можно....но не нужно...

Татьяна Челпанова

Вот она и подумала что не нужно и ушла.

Имя Фамилия

чужая семья потёмки!

Ас
Ася

Это выбор дочери. Она сама должна решать

Сергей Сапронов

чужая семья потемки!

Татьяна Челпанова

Решать не мне я ее не отговариваю и не уговариваю с ним жить в их отношения ни я ни муж не вмешиваемся как она решила так и будет,а мы ее просто поддержим.

Ирина Веселова

А муж ли это вообще?

Ирина Веселова

Однозначно не нужен такой муж