Елена(Старые Васюки)

Нравятся ли вам скороговорки?Например: "Сиреневенькая глазовыколупывательница с полувыломанными ножками",если да,)))) напишите какие...)))

Ответы
Павел Камышев

нравятся, но не то что выговорить то, написать то не могу, помню что то про дрова, траву и коллег на траве в дрова

Елена(Старые Васюки)

)))Мне коллега посоветовал выговорить после презентасссии-"Еду я по выбоинам ,из выбоин ,я не выеду..."Улыбались...)))