O N

из каких частиц состоит мысль?

Ответы
Е*
Евгения ****

Мысль - часть нашей с Вами биомагнитной энергии, которая, так же как и наши с Вами слова, передаются в одну огромную космическую энергию, частью которой ЕСТЬ НАША ВСЕЛЕННАЯ. Поэтому нельзя сквернословить, ругаться матом, плохо думать о других и О СЕБЕ (в первую очередь). Потому что плохие мысли и слова - являются отрицательной энергией, которую Вы сами вырабатываете и посылаете (неосознанно) в космической пространство. А для КОСМОСА, Ваша отрицательная энергия является чужеродной, поэтому-то всё плохое, что Вы послали в МИР, через мысли, слова, дела и поступки... Всё это ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ВАМ, в виде неудач, болезней, отрицательных жизненных обстоятельств. А если Вы, из поколения в поколение поступаете ПЛОХО и БЕССОВЕСТНО, Ваша отрицательная кармическая программа передается Вашим потомкам. 😉

Наташа Стукалина

Мысль - это эл.магнитная волна. Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого(многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т.д.). Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание(ум), и в зависимости от источника(жизнь или смерть), проявляется в реальных действиях в жизни

Роман Орлов

интересный вопрос, но ответить не возможно, так как он лежит за пределами квантовой механики, корпускулярно-волнового дуализма и синтаксиса языка которым это можно описать... Ваш вариант?

Загадка Вселеной

Мысль это электрохимическая реакция, а скорость распространения электронов меньше скорости света даже при больших напряжениях.

Света Дьякова

материально воплощена в морфемах, фонемах, графемах и кинемах. Мысль, как говаривала Афина Раневская, моя неглубокая понятна?

Алексей Пассар

если мысль -это поток энергии,а энергия состоит из квантов,а кванты состоят из протонов,электронов ит.д.Т.Е. мысль - материя

Маргарита Веревкина

извечный научно-философский вопрос.. и споры на тему материальности мысли.. обратитесь к экспертам с этим вопросом)))

Галя Иволгина

Смотря чья ... У кого из глупости , у кого изума , у кого из вредности , у когоиздоброжелательности ... А у вас из чего ?

Галина Козлова

я полагаю, что из тех, которые также имеют нулевую массу покоя...
ну а как они называются, придумывать уже Вам.

Ирина Вавилина

я полагаю, что из тех, которые также имеют нулевую массу покоя...
ну а как они называются, придумывать уже Вам.

Леонид Бантов

В основном из частиц пыли, когда рядом пролетает пыльный мешок и задевает голову. Это у всех не волнуйтесь!!!!

Иглик Искаков

я полагаю, что из тех, которые также имеют нулевую массу покоя... ну а как они называются, придумывать уже Вам

Денис Х.

Мысль это электрический импульс; электрический импульс это движение электронов. Вывод: из элементарных.

Ирина Ковалева

факт, анализ события, мечта, инициатива, решение проблемы, желание что-то изменить наверно где-то так...

Расул Магомедов

мысль это энергия,соответственно состоит из множества сконцентрированных энергетическик частиц.

Ольга Божко

ого себе )))) надо предполагать? ) насколько мне известно, наука полагает, что мысль нематериальна )

Валерий Носков

На этот вопрос еще никто не ответил. Найдешь такую частицу, могут Нобелевскую премию выписать.

Олег Медведев

Социальные сети чем-то напоминают Древний Египет. Все пишут на стенах и поклоняются кошкам.

Анатолий Ананьев

А как работает компьютер и интернет?Вам важно знать КАК или получить результат?

Наталья Бровко

зависит от цвета волос и от того кто ты на самом деле блондин(-ка) или брюнет(-ка)