***оль

Если близкий человек начал придератся по пустякам,что это может означать ??

Ответы
Ильдар Снежный

привлекает внимание

***оль

Да я сама внимательность ))) просто начали раздражать придирки

Не Добрый И Души Нет

устал он от вас

Не Добрый И Души Нет

так бывает иногда не переживайте

***оль

Ну да все таки 21 год.....

Не Добрый И Души Нет

да век тут не причем может разлюбил . запутался .потерялся . заболел .

***оль

Да не век ...живём вместе уже столько .....вот и надоела (((

Не Добрый И Души Нет

возможно поможет разговор на эту тему с ним

***оль

Разговаривали...потом опять

Не Добрый И Души Нет

возможно причина в нем самом .может есть у него кто . может ревность

Игорь Ерошенко

за муж возьмёт.

***оль

Разве ? Кого тогда ? 😝

Волга

разлюбил

***оль

Точно ? Что можно зделать ?

Волга

поговорить по душам...попробовать выяснить что не устраивает...может просто какая нибудь быстро исправимая мелочь раздражает...а может всё серьёзнее...надо выяснить

***оль

Разговаривали...вроде выясним потом к другому придерается....

Волга

ну это всё индивидуально....я бы не стала подстраиваться...просто надо вспомнить какой Вы были, когда познакомились...не внешне, а внутренне...что его в Вас привлекло