Al
Alina*

Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.

Ответы
Олег Гумбатов

Если кто то думает, что ему удалось обмануть, то это ещё не значит, то это действительно так. Просто некоторые готовы пожертвовать малым, ради душевного спокойствия. Не все являются воинами. Не все готовы за обман убить обманщика. Но, своим молчанием мы провоцируем обманщика на на разнузданность, и обязательно найдёт коса на камень. И подлец получит своё по полной.

Виктор Шаламов

Подумайте лучше, что за всё на свете приходится платить. И чем вам придётся платить за обман ближнего... А ведь платить обязательно придётся... Деньгами, репутацией, здоровьем и т.д. Может оно не стоит того?

Марина Шевченко

Давно поняла, что обманывать не надо: У меня всё рикошетом возвращается. Сторицей. Приятно, когда тебе просто доверяют!

Taekwon -Do Rep. Moldova

А может вы сами себя обманули, а и за своей надменностью этого не понимаете, но усилите это позже

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я Вам доверяю и доверился целиком и полностью ,а Вы на мне воду собрались возить!

Garik (Из Донбасса- Украина)

АГА!Вот я ж и спрашивал,что искать?На ,что похоже?

Garik (Из Донбасса- Украина)

А так на полочке лежит,точно как ты!)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

А чё делать? Я ж не могу на себя сам кивать.

Zirinka

Попробуй. Я думаю должно получится

Zirinka

Себя надо в первую очередь

Алиса *****

...вообще мало людей, которые о чем то задумываются......... до поры, до времени.

Егор

Хорош уже мораль читать, много ты знаешь, кто чего заслуживает..

Радость

Это точно. И в уме напротив этого человека поставили галочку...

Радость

Он же не догадывается, что мы мудрые и видим его насквозь.. Продолжает мило улыбаться..

Al
Alexandr

Ну и ладно. Поулыбается и исчезнет....

Радость

Дружить точно уже не будем!

Ирина

Да я вообще не склонна к обману... Всё больше меня обманывают.

Владимир Пупин

узнать, где правда, можно попробовав обмануть второй раз..

Пётр Гимбуро

Зоренька, вы идёте по зубцам стены! Все люди лжецы - Рим.3:4!

Виталий Иванович Вербицкий

Тоже верно, поэтому всегда стараюсь говорить правду...

Танѩ

или все понимали и наблюдали чтоб понять каков вы.

Еленушка

Я тоже многим доверяла потом в свое дерьмо попала

Владимир Есин

если доверили, то информацию выуживайте!!! 🌹

Тарас Александров

если бы ты доверяла....разместила бы свое фото

Viktor Abramchuk

А оно вернется бумерангом обратно Вам.........

Александр

а если не доверяли а я все равно обманул))

Николай Куртеев

зависит от убедительности рассказчика))

Просто Александр

В однокласниках наверно часто бываете?

Zirinka

Так читаем не только в одноклассниках