Татьяна Крылова

Почему мы все так ждем лето, а потом так бездарно его проводим?

Ответы
Юрий Белоус

Каждому сое, и мне всех очень жаль этих всех, я использую каждое мгновенье лета. Поход, рыбалка, да и просто шашлык или сосиски на костре. Потрясающее впечатление!!!!

Татьяна Крылова

Удачного лета

Юрий Белоус

Таня, возьмите рюкзак и в перед на встречу прекрасному, УДАЧИ!!!

Татьяна Крылова

Благодарю. Но боюсь, что радикулит меня не поймет

Юрий Белоус

Таня возьми друга способного нести тебя и рюкзак. Как в песне Владимира Высоцкого. "Если он не стонал-таскал"....

Татьяна Крылова

Да я бы с удовольствием, только где же сейчас такого найдешь? Все норовят на тебя взгромоздиться и ноги свесить...

Ольга Грушецкая

кажется, что оно никогда не кончится, что еще все успеем. А оно раз - и пролетело. Так ведь и с целой жизнью те же проблемы. Не проводите бездарно.

Ex
Exim_Box2003

Русская народная традиция. Так же как отпуск- ждем, ждем а как дождемся так его проводим, убеждая себя что отдохнем на работе.

Света Болматкова

Наверное по тому, что это единственный период нашей жизни ,когда мы не задумываемся о том , что будет завтра! Это такой КАЙФ!

Валентина Жарова

ничто не проходит бесследно

Arsen Ananyan

Жизнь - такая штука, ждем лето, оно пришло, скорей бы зима, надоело лето, и так последовательно с каждым временем года!

Рамзан Мeжидов

Тeпло и красота этой поры притягивает нас. Но желанье и возможность не совместимы. Благодаря чему оно всё уходит.

Елена Головчун

Если ты решила ,что лето прошло бездарно значит ты его провела не с тем человеком с которым хотела его провести.

Сергей Богатов

Почему бездарно?И картошечка своя зимой и соления и сок яблочный,морковь,чеснок,лук,капуста,огурцы и помидоры.

Solomeya

Да мы все проводим бездарно ...всю свою жизнь...в большем её времени мы как слепые...и глухие и бесчувственные...

Лена Мазур

Осень - ждешь лета, зима - ждешь лета, весна - ждешь лета..Лето - ну и жара, хоть бы скорей прохладней стало..

Татьяна Крылова

Во, точно!!!

Лоуренс Аравийский

Ну почему так? Посчитай, сколько пива выпил, сколько раз на море съездил. Не так уж и впустую прошло лето

Елена Бернацкая

Замените слово лето на выходные, и это будет моя мысль! Но лето - нет, я провожу с чувством и с толком )

Гриха Зайцев

Да потому-что.Оно, оооооочень коротенькое.И мы спешим,спешим,спешим иииии вдруг!!!!!БАБАХ-Новый Год.

Татьяна Крылова

Во! Точно

Роза Хазеева

Почему-же? Всё лето работаем в саду-огороде, наполняем закрома и всю зиму всё это всей семьёй едим.

Татьяна Крылова

Приятного аппетита!

Роза Хазеева

Спасибо.

Олег Молодов

Сразу представились шашлыки 😉 Не пойму почему дальше них фантазия наших сородичей не уходит.

Владимир Краснопёров

почему это - бездарно? а знакомство с новыми девчонками на речке уже не в счёт?

Svetlana Avramenko

Потому, что Лето — это когда тебе ничего не хочется и хочется всего и сразу.

Куат Дюртпаев

Наверное оттого что как обычно не хватает денег, времени, или того и другог

Куат Дюртпаев

Наверное оттого что как обычно не хватает денег, времени, или того и другог

Куат Дюртпаев

Наверное оттого что как обычно не хватает денег, времени, или того и другог