Кирилл Алибаев

Кто хорошо разбирается в iPad? В настройках есть переключатель на боковой панели: выключение звука и блокировка ориентац

Блокировка ориентации, как можно сделать так, что отключить и то и другое, мне нужен звук, и поворот дисплея.

Наталья Краснова

Это сексуальная ориентация владельца блокируется. . Осторожнее с этой кнопкой.