Александр Мишкин

Помогите найти боковую панель как в Ubuntu

В Ubuntu 12.10 есть очень удобная панель с приложениями. Подскажите, есть ли что то подобное для Windows?

@© € ® это не подходит, там возможности ограниченны, иконки не такие большие и удобные, и навигация там плохая, в ubuntu она красиво и удобно сворачивается.

Руслан

или как вариант Боковая панель – sidebar
в windows нет тех фишек что возможно напичкать в ubuntu,только такой вариант. . что касаемо ярлыков то можно увеличить на в 7-е и в 8-е.. выделяешь ярлык, зажимаешь CTRL и крутишь колесика мышки, размер увеличивается так же и уменьшается

Анастасия Дудина

Это называется Unity, довольно, кстати, неновая весчь 🙂 Сам юзаю, только на 12.04 Вообще, любой Линух по гибкости оформления рабочего стола Венде легко фору даст.