Администратор Доктор

Помоги найти ubuntu 10.04

не могу найти откуда скачать.

Юлия Тихонова

Конечно, 10.04.4 была последней У*бунтой, похожей на ОС, но хоть её подержку и продлили по просьбам трудящихся с октября по апрель, кранты всё равно грядут и искать другой дистибутив придётся!

Ах, да, чуть не забыл.. . Все ссылки на скачивание на ubuntu.com

Например эта - swtsrv.informatik.uni-mannheim.de/pub/linux/distributions/ubuntu-dvd-release/10.04.4/release/