Na
Natka

Где скачать крякнутый Linux Ubuntu 10.04?

Вася Скотников

Дистрибутивы Linux и Ubuntu в частности - ОТКРЫТАЯ и БЕСПЛАТНАЯ операционная система. Её не надо крякать. http://ubuntu.ru/get

Виталик Моисеев

Эта удивительная жажда халявы, всепоглощающая, доходящая до абсурда, самоцели.. . Украсть то, что разают бесплатно.... В этом что-то есть.
ubuntu.ru

Serge

Это в мемориз. Такого я еще не слышал. Под столом. lol

Алексей

ахахахах)) ) кряк на убунту)) ) гыгыгыггыгы)) ) мне во времена моей админской юности даж дистр убунту сервера из Бельгии присылали. Вот что значит опен-сорс и отношение к людям. А человеку, который задал вопрос рекомендую и дальше шутки сочинять. Повеселил.

Максим Бухалов

вброс нелепый но эффективный, как оказалось

Nastena

Да.. .

Маруся К

Плюсую всем!
Кроме аффтора, который сферический [censored] в ваккуме.
Если бы можно было, то WMD плюсанул еще.

Сергей Горкунов

Линукс БЕСПЛАТНЫЙ!

Василий Фриденберг

Крякнутый Ubuntu -- звучит, как "платный воздух"!!!