Na
Natka

В Linux Ubuntu не работает speedtest.net

Подскажите в чем проблема. дан Linux Ubuntu. Запускаю Firefox, Chrome. Загружаю speedtest.net
Download test проходит без проблем. Upload тест не может соединиться с сервером (или загрузить данные на него) . Перенружаю комп в Windows 7, все работает. То есть дело не в роутере.
В Ubuntu Firewall выключен.

Флэш обновил из какого-то левого репозитария, по крайней мере так советовали, все равно не работает.

Под "левым" имелось ввиду вот это:
sudo apt-add-repository ppa:sevenmachines/flash
sudo apt-get update
sudo apt-get install flashplugin64-installer

Павел Дианов

Дело возможно в Adobe flash player для Ubuntu, этот сайт сделан на флеш.

Кирилл Макаров

Флэш обновил из какого-то левого репозитария, по крайней мере так советовали, все равно не работает
Потому и не работает в убунту надо подключать сторонний но не как не левый там и так почти весь реп кривой или корявый!