Ирина Дегтярёва

где скачать windows7 для linux ubuntu? можно было бы обычный усиановщик скачать а на linux он не идёт

у меня сейчас линукс а надо на винду

у меня нетбук на нём дисковода нет, еслибы был давноб установил

Анжелика Качалина

определись сначала- линух или винда, а потом задавай вопросы

Николай Ратушняк

Скачать образ, записать на диск, загружаться с диска.
Или лучше позвать взрослых дядек, которые в этом понимают, они поставят винду)

Юрий Шарга

качай образ винды, гугли как его записать на флешку, грузись с нее (в биосе выставь сначала загрузку с флехи) , и ставь с полным форматированием

Олеся Васильченко

Хитрый какой. За всё нужно платить!