Ми
Минилбаева

что нужно сделать для того, чтоб при разворачивании фильма на весь экран скрывалась боковая панель?

Doston Janapov

По самому видео 2 раза кликни станет фулскрин !

Евгений Антонов

передвинуть курсор ближе к середине экрана и больше не чего не делать)

Игорь Окулов

закрыть боковую панель
просто нажать на крестик

Дашулька Щербатых

в настройках боковой панели есть такое-установить по верх окон, нужно убрать галочку... или при просмотре кликнуть 2 раза по плееру воспроизводимый видео