Наталья

При разворачивании браузера во весь экран пропадает панель задач (пуск)

При разворачивании Google chrome во весь экран пропадает панель задач (пуск) .
Что нужно сделать что бы этого не происходило?

p.s. разворачивание не с помощью F11 а стандартное, через кнопку "развернуть"

У меня в любом браузере такое ((((
и галочку я уже там ставила, всё равно всё так и остается... ((

Александр

В свойствах панели задач убрать галку на "Автоматически скрывать панель задач"

Александр Богнат

Пользуйся Mozilla FireFox и будет тебе счастье....

Natasha Kashpura

раздвинь сама границы

Антон

определи границы окна браузера вручную