Aлександра Сергеева

Строить отношения нужно с человеком, для которого ты всегда будешь на первом месте. Верно ? (от слова " верность ")

Ответы
Solomon Gruzmarg

Строить надо отношение с тем человеком который видит в вас свою семью с детьми, домом и всего чего прилагается, и без вас не видит нормальной жизни.

Губей Арслангереев

Строить отношения нужно с человеком, для которого ты всегда будешь ,А на месте. как Жены или Мужа Верно ? (от слова " Верность в Любви 😍 👫

Марыся Ива

Возможно. Только мы выбираем интересных юдей и часто хотим...сделаться их единственным интересом - парадоксально). А верность...- верно)!

Ла
Лана

ну не знаю, для меня вот муж и дети на первом месте, и я уверена. что нужно эту стуацию менять. ВСЕГОДА - это как то уж слишком долго

Ирина Масленицына

Не знаю, на первом месте у мужика всё-таки должно быть мужское дело, а иначе что это за тряпка и нужна ли она мне?

Губей Арслангереев

ВЕРА ЭТО ВЕЛИКИЙ РАЗУМ ,А РАЗУМ ЖИВЕТ ПРОВЕРКАМИ !!!!!=ОТ СЛОВА ВЕРНОСТЬ ?????????= ТО ДА

Михаил Корсанов

не всегда. иногда бывает лучше есть торт с другом чем го*вно водиночку

Наташа Лихачева

Первое место не главное.Важнее доверие и умение понимать и слышать.

Ольга Дернова

Верно, на первом..., тогда и доверие и понимание и желание услышать будет...

Aлександра Сергеева

мне подсказали . место - единственное

Aлександра Сергеева

да . и я думаю . это правильнее .

Олег Сошников

А вдруг потом появится человек который будет у вас на первом месте.

Олег Сошников

Нет , я имел ввиду что , есть человек для него вы на первом месте , а вы его не любите но стоите отношения и вдруг встретили того единственного тогда что делать будете.

Aлександра Сергеева

Я буду с тем , кто любит меня .

Олег Сошников

Наверно еще не влюблялись . Ну желаю чтоб тот для кого вы на первом месте был ваш любимый.

Aлександра Сергеева

нет . я уже побыла в этой стезе

Олег Сошников

Значит иммунитет уже есть на любовь , тогда счастья вам.

Константин Молодцов

Верно.А у кого-то полно работы и открытие представительства

Aлександра Сергеева

да . любимый . это так . а ещё я улетаю .

Ужасть Экзистенциальная

Но вот ответьте мне на вопрос как узнать то что ВСЕГДА?!?!

Aлександра Сергеева

а это правильный акцент - гарантий в отношениях никто не даст . только истинная любовь и желание сохранить отношения

Стас Бородинов

вот видишь! опять строить! а просто относиться нельзя?

Стас Бородинов

не строить --------а сохранять!

Aлександра Сергеева

а мне надо строить, потому что сохранять не с кем .

Стас Бородинов

может ты и права! приветик!

Александр Кочубеев

И стараться этому месту соответствовать. Верно?

Aлександра Сергеева

опять вредничать приспичило?

Александр Кочубеев

Ничего вредного в этом не вижу.

I Dolzhenko

Ну вначале то да ! А потом? Лет эдак через 5-6 ? )))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ага))если он хоть немного для тебя интересен...

Дэн

Да!!! А остальных челов -беспощадно презирать)

Aлександра Сергеева

это не так . Я уважаю людей .

Дэн

Уважаю людей -уважающих людей) Удачки вам;)

Спокойная Старость

и если он для вас, тоже будет на первом месте

Наталья Денисова

на единственном, дорогая, на единственном)))

Rima Kravcenko

все так ндаеемся.но что полается................?

Rima Kravcenko

все так надеемся.но что полается................?