Ирина

Какой вопрос задать, чтобы избежать Вашей критики)?

Ответы
Нес Кафе

когда мы все одумаемся и поймем что в мире происходит . все вертиться не вокруг только денег и власти .а тех людей кто что то предпринимает и улучшить нашу жизнь а не сделать из нее финансовую тюрьму для людей

Наталья Татаринова

Критика будет всегда...какой бы не был вопрос...ведь сколько людей-столько и мнений...так, что задавайте-не стесняйтесь, и не бойтесь критики, тем самым приобретая опыт в общении с людьми...

Ирина

Спасибо за ответ. Я согласна с вами. Этот вопрос - попытка пошутить на тему вечного недовольства в спрашке)

Николай

"ничто" не порождает критику, т.е. не влечет за собой последствий. Соответственно не задавая вопрос, не рискуешь услышать в ответ критику (в том числе). Молчание - золото, проще говоря..

Ирина

Я склоняюсь к той же мысли)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Музыка, кино, прогресс, технологии, будущее человечества, технологические разработки, мобильные телефоны, телевизоры, мониторы, идеи будущего и тд.....!

Вот обалденный вопрос!! Филосовская тема. Я аж задумался)))))

Ирина

Хорошо, не буду мешать. Думайте)

Я думал сейчас будет вопрос на который нужно будет дать совет.

Ирина

Ну расскажите мне о будущем человечества)

Ооо... Про это можно целую лекцию..... Например в будущем и кстати короче чем кажется, Марсиане- это реальность! Это люди заселившие Марс. Сначала будут загрязнять атмосферу Марса. То, что вредит Земле, Марсу пойдёт на пользу. Затем будут высаживать растительность для появления кислорода!!! Марс наиболее подходящая для этого планета в солнечной системе и ведутся активные разработки.

Иг
Игорь

А что же это вы сразу с отступления начинаете? Боитесь?! Тогда зачем было начинать? 😄 Заказывали - получите..... 😉

Иг
Игорь

А где сдача-то? Где ответ на критику?! O_o

Ирина

не критикуем - сразу бьем)

Иг
Игорь

Ответ сомнительный. Надо ведь ещё ПОПАСТЬ.... Мимо! Увы.... 🙂

Иг
Игорь

А и правда.....Зачем себя истязать пустым размахиванием рук? 🌹

Ирина

Хорошо быть некровожадным человеком)

Владимир Афанасьев

Лично я никого не критикую, а отвечаю конкретно на заданный вопрос, а кто и как его воспримет - это его дело

Вячеслав Лебеднов

любой...меня критиковать можно вовсю,кавкое же я имею право критиковать других?!...никакого...Задавайте!...

Ирина

А правда, что армия - это рай для перфекциониста)?

Вячеслав Лебеднов

я не знаю что такое перфекционист...

Ирина

человек, стремящийся к совершенству

Вячеслав Лебеднов

Я думаю, это зависит от того,какую цель в жизни ставишь перед собой...

Владимир Инкогнито

Дорогуша, неужели я такая язва, что мне уже боятся задавать вопросы? Хм. А вектор я задал. Попробуйте!

Семён Рубцов

интересный, оригинальный, умный ... без соплей и обвинений... хотя для меня это тоже трудновато...

Ла
Лариса

Критики...это ведь неизлечимо.Доставьте и им удовольствие. В реале от них то люди шарахаются)))

Владимир Филатов

Скажите,что влюбились.Хотя и тут могут найтись критиканы... :)А вы что же,боитесь критики? 🙂

Ирина

Нет, просто развлекаю и развлекаюсь)

Владимир Филатов

Как же Вы развлекаете,пряча свое лицо?Или именно в этом и состоит Ваше развлечение?

Ирина

Я ищу собеседников, а какая разница собеседнику, как выглядит мое лицо?

Ма
Машуля

Здесь все равно найдутся люди, которые будут критиковать.Так что задавайте любой!

Просто Вишенка

хитрюшка какая...)) Так мы Вам и сказали!...а что же мы тогда критиковать будем? )) 🌹

Павел Борзенко

Вообще тоя не критикую - постараюсь быть сдержанней, особенно по отношению к Вам.

Михаил Таманцев

ты меня боишься? не задавай глупых или оскорбительных вопросов,остальные можно

Саян Шайхимов

я не критикую. просто задаю вопрос чтобы узнать мнение причем разных людей.

Владимир Илюхин

Нет таких вопросов, все равно кто-нибудь, за что-нибудь, но зацепится)))

Людмила

Если все ответы принимать близко к сердцу,с ума сойти можно.

Владимир Теплов

"Будь проклят тот, кто ответит..." ну и далее текст вопроса! 🙂

Ирина

А что, неплохо) я воспользуюсь советом)

Анна Неверова

Я - НЕ ГРОЗНЫЙ СУДЬЯ. Задавайте любой в рамках приличия..)

Ирина

Вместо мостов строят стены. Каков же результат?

Анна Неверова

Дальнейшее разобщение славянских народов - мечта Запада!