Лили

Кто не работает, тот не ест? Или кто на что учился?

–8
Ответы
Александр Некрасов

Тут у некоторых по 2-3 образования, аж страшно порой становится. Им и вопрос адресую: общественный прогресс и исторический процесс - одно и тоже? Если нет, в чём различие?

Wera Ferat

Я иногда задаюсь вопросом почему такое неравноправие, один родился и уже богат, а другой в нищете и приходится всю жизнь работать, чтобы прокормить себя и семью..

Лили

Да и такое тоже

Vladimir Afanasiev

как раз-кто работает-тот херово ест.А пидоры,что раз в20больше получают-вкусно гондоны едят и вДубаях отдыхают-чтоб их черт подрал

Ст
Старый

Каждый четвертый россиянин считает, что его семья живет бедно.
Еще две третьих обманывают себя, что это не так.

Лили

Да

Ст
Старый

)))

Лю
Любовь

Кто на кого учился, тот тем и работает. а потом кто кем работал у того такая и пенсия.

Са
Саня

Маленький. Я как нибудь на работе сфоткаю. Там чуть ли не мадагаскарские

Лили

Класс ..жду

Са
Саня

Хорошо

Master Roma Mamedov

Алексей Смирнов доказывал,что кто не работает,тот есть...Учись,студент!

Николай Черепанов

Классику надо знать !!! Запомни студент , кто не работает - тот ест !!!

Лили

👍 и я про то!Гайдай молодец

Ri
Rion

Если работаешь, то получай зарплату. Если нет, то Соси ...палец

Yurij Shutov

Системный администратор. В дальнейшем иду на программиста

Лили

Класс

Чи
Чин

кто не работает, часто ест… рябчиков, капитализм говорим

Бо
Бока

Кто работает, тому есть некогда да и сил уж нет

Владимир Ляпин

Это ж слова из Писания. "Кто не работает, тот да не ест". Апостол Павел, проповедуя, жил своим трудом. Он шил палатки.

Хронит Бронхический

Второе...если учился драться...еду можно отбить

Лили

🤣🤣🤣

Ал
Алексей

это было . теперь кто обманет тот хорошо живет

Просто Осень

Но работать может только тот кто ест.😧

Ви
Виктор

Умнее тот , кто больше получает......

Лили

Тогда - кто на что учился

Ви
Виктор

Так получается...

Ирина Данилочкина

Бутерброд себе надо заработать.

Аркадий Бахчевников

Работа и должность - отличаются.

Павел Сёмин

Автослесарь работал водителем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто чего спёр ну или наворовал

Лили

🤣🤣🤣👍