Насти Никулина

подскажите хочу приготовить в мультиварке голени с картошкой чтоб были жаренные и незная что лучше включить жарка или вы

Гл
Глеб

пожарь на скороде.

Стас Кор

Жарить лучше с открытой крышкой, можно и на выпечке, только надо перевернуть, никто вам не скажет здесь, на каком режиме именно ваша МВ справится лучше с этой задачей.

Натали Петруня

на протвишок и в духовку!!!! вт вкуснота получится!!!

Dasha Maslikova

Готовите либо жареные. либо тушеные!.. .
Режим Жарка-жарите голени, потом картошку, затем соединяеете.... если все вместе. то все-равно получится тушеное блюдо, а не жареное (

Светлана Сорокина

можно и на выпечке, только переворачивать нужно, чтоб жареные получились. И на жарке тоже переворачикать нужно будет

Владимир Иванов

С открытой крышкой