Павел

Хочу приготовить куриные голени с овощами. Вот что лучше, посоветуйте!

Из овощей есть картофель, лук, чеснок, баклажаны, перец сладкий, кабачок, морковь, салат китайский, помидоры.

Vlad Kokorin

голени запеките отдельно. подайте с салатом из свежих овощей - салат, томаты, лук, морковь. можно и перец если нравится, оливковое масло и винный уксус или сок лимона

Дарья Костюхина

в рукаве запеки, овощи не сильно мелко снизу, а поверх голени чесноком перцем и солью натертые, примерно час и все готово

Николай

Я бы запекла куриные голени с картошкой в духовке (+лук и чесночок) , а из остального сделала бы овощное рагу (баклажаны, кабачки, перец, морковь, лук, чеснок, помидоры) . Либо же просто сделать овощное рагу, а к нему пожарить или запечь курочку.
Либо: голени, картошку с луком и чесноком запечь, из пекинской капусты, сладкого перца и помидоров сделать салатик, а из кабачков можно сделать оладушки, из баклажанов - закусочные рулетики (нафаршировать сырно-чесночной начинкой, например)

Ан
Анвар

Я бы все вместе потушила.. . Обжарила бы мясо с луком и чесноком, а потом слоями овощи все и залить водой, чтоб не пригорело.

Selvins Bite

отдельно овощное рагу, отдельно голени пожарить с чесночком, отдельно пюре. Подавать голени со сложным гарниром - на половину тарелки рагу, на половину пюре

Николай Шумейко

Смесь из картофеля, баклажанов, моркови и кабачка обжарить (обжаривать каждый игридиент по отдельности) и сделать это с чесночком. А из зелени (салат, болгарский перец и помидоры) сделать салатик.

Сергей Романченко

Я бы лучше голени отдельно запекла, и овощи отдельно. картофель, лук, чеснок, баклажаны, перец сладкий, морковь, кубиком и потушить. если есть огурцы, то еще добавить помидор, капусту и салат сделать. и лук для вскуса.