Инна Климина

Как вы "берёте себя в руки", как справляетесь с волнением, раздражением, когда, как говорится, нахлынет ...

Ответы · страница 3
Сергей Жадан

Сердце сильного духом Ты покоиш в совершенном мире. Ибо на Тебя уповает он. Библия. зачем волноваться раздражаться. что это изменит?

Евгений Серебряков

Это очень важный вопрос. В приобретении этого навыка и заключается успех нашего развития, как галактических людей. И это несложно.

Иван Пряхин

самоконтроль, ежедневные физические занятия, развитие морально и духовно, а самое главное побольше свежего воздуха-успокаивает

Ми
Мила

Сложно справиться с таким состоянием. Особенно когда это происходит часто. Я выходила из этой ситуации с помощью таблеток.

Инна Климина

И это выход, если подойти к проблеме с умом. Есть опыт!

Ми
Мила

Проблемы остаются, но Вы их уже воспринимаете по другому.

Инна Климина

Да, выпил таблеточку и пусть весь мир подождет.

Ми
Мила

Ждать он не будет, Вы перестанете опаздывать)

Марія Замига

когда злюсь сцепляю зубы, когда хочу смеяться ржу как конь, когда хочется плакать плачу или просто смотрю вверх всё просто

Инна Климина

Спасибо, оставайтесь собой!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ой... ни справляюсь... вообще... совсем. А по сути когда накрывает это лишь показатель того, что пора бы хорошенько отдохнуть.

Катерина Katesekret

Смотря в какой ситуации... Надо просто научиться смотреть с разных сторон. Факт один, но толкований может быть множество)

Светлана Евсеева

В разных ситуациях по разному (способов много,но о них забываешь).Но главное не идти на поводу того,кто вас раздражает.

Инна Климина

Да, главное не поддаваться искушению перегрызть глотку.

Светлана Евсеева

"Что сделалось смешным,не может быть опасным"-Вольтер.☺️

Надежда Генералова

Стараюсь говорить тише,не кричать,не психовать.Улыбаться самой себе.Говорить даже плохие слава(не матерюсь) с юмором.

Александр Покалин

Пою мысленно какой-нибудь шлягер, приевшийся и по поводу его приедания отвлекаюсь по тихой от предмета раздражения...

Алексей Штырёв

вот хотел по этому поводу спросить:если руки не доходят(а ка они должны доходить),возьми себя в руки(а как брать и чем)

Ми
Михаил

Вздох нуть руки над собой выдохнуть со словами в ж...руки до земли кончиками пальцев положение тела соответствующее

Сергей Фокин

Я вспоминаю что для меня важней потому что внушил себе это за долго до того как произошло волнение и тому подобное.

Елена

Спрашиваю себя из-за чего раздражаюсь. волнуюсь - как понимаю из-за чего, все сразу проходит - может пригодится вам

Николай Владимирович

Стараюсь сдерживать его, это как знак, что в энергии мало, или нужно отогнать того, кто пьет, но как правило первое.

Евгений Лукьянчиков

Закрывать глаза, сделать глубокий вдох (2-3 по ситуации), считать от 1 до 10. И посмотреть на всё с холодной головой.

Инна Климина

А тебя в это время, пока считаешь, лопатой по голове. С наступающим или наступившим! Будем надеяться, что этот год пройдёт без психологического экстрима!)))

Mymi-Troll Mymi-Troll

Считаю до 10, не проходит- выпиваю стакан воды тщательно мою руки, не отпускает-иду в душ, не отпускает-взрываюсь

Гаспар

Представляю момент до начала всего этого а потом возвращаюсь к настоящему. И вуаля неприятности перескочили))

Cherry Cherry

Волнение могу контролировать. С виду и не скажешь что я волнуюсь. Раздражение сдерживаю как-то, но с трудом.

Инна Климина

Во и у меня так. Терпения нам!

Cherry Cherry

Да!)

Kudas

По жизни много чего было, связанное с так скажем мандражём, одназначного рецепта не было- выплывал как мог

Инна Климина

Вот и я, начитавшись ответов, поняла, что придется выплывать самой. Хорошего вечера и, главное, спокойной ночи!

Kudas

Спасибо, знаете, за что, за спокойствие 😌