Инна Климина

Как вы "берёте себя в руки", как справляетесь с волнением, раздражением, когда, как говорится, нахлынет ...

Ответы · страница 4
Александр Орехов

Слова Андриана Николаева.... -" Сначала - спокойствие!"... Действует... 2-3 сек... и уже не будет необдуманного...

Liky Kd

2 чашки плнтационного эспрессо, 2 сигареты и громко "Я не жалею ни о чём" (Эдит Пиаф)... и пусть мир подождёт

Инна Климина

Боюсь, если так расслабляться, то Пиаф заменит вторая соната Шопена.

Всезнайка

Это надо делать потихоньку на протяжении многих лет. Потом привыкнешь и будешь думать, что так и надо.

Инна Климина

Согласна, но, таким тихим ходом, можно оставить за собой кладбище.

Всезнайка

Ну ведь вы живете? значит как-то справляетесь.

Инна Климина

Человеческое терпение и силы не безграничны, вот и пытаешься искать методы, которые делают твою жизнь комфортней.

Всезнайка

Вот и славно! Значит вы уже нашли то, что искали.

Роман Корноухов

До армии садился на велосипед и километров 100 проеду. Сейчас просто на машине прокачусь или таблетки

Инна Климина

Не надо таблеток, а отвлечься ... это хорошо!)

Роман Корноухов

Если здоровье позволяет - просто постоять на голове

Инна Климина

Тоже дело! Любая физическая нагрузка изменяет состав крови и ускоряет метаболизм, а это помогает справиться со многими проблемами. Удачи!)

Андрей Постников

Уже допгое время я живу так, и очень много нервно курю, зная, что этот способ успокоиться иллюзорен...

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Пью коктейль,валериана,боярышник,пион,пустырник всё в равных пропорциях,по по чайной ложке на воде

Инна Климина

Вы молодец, натуральными средствами пользуетесь, а тут скоро и на ...памы перейдёшь.

Акрон Акронисов

Практикую дыхательные практики. Нервы стали - как из стали. Рекомендую... хотя думаю врят ли будете.

Олег

акрон ,неужели это правда про сердечные приступы?

Акрон Акронисов

100% правда. А вот про таблетки - 100% ложь. Медицина лечит исключительно симптомы. То есть проявления болезни, но никак не причины.

Олег

я пробовал насыщение углекислым газом -неприятное ощущение-не выдерживаю.

Акрон Акронисов

Вы решили сделать по "быстрому". Это просто. Теперь попробуйте по правильному. Это долго, но зато просто и правильно. И не наступает неприятных ощущений. Конечно, если вы курите, то придётся выбирать, что вам дороже. В инете масса инфы об этом. И на ютубе. Поищите название практики анулома вилома. Или не ищите. Как захотите)

Олег

в любом случае спасибо

Ирина Андреева

Когда "бесячее" настроение, сижу в кабинете стараюсь ни с кем не общаться, в течении часа отпускает

Инна Климина

О, мой вариант. Хорошего вечера! 🌹

olga renner

никак... срабатывает автоматом, ничем себя не выдаю... зато потом - сон по 10 часов, шоколад тоннами....

olga renner

И бодифлекс кстати малоэффективен...

Инна Климина

Нет, бодифлекс эффективен, доступен и не занимает много времени. О бодифлексе плохо говорят те, кто им не занимался или занимался не правильно, не регулярно.

olga renner

я занималась им 1,5 месяца когда муж был в отпуске по уходу за детьми... результат появляется только с правильно подобраным питанием... и правильное питание само по себе без бодифлекса дает тот же результат кстати.... но как поддержание мышц в тонусе, он хорош, как и любой другой вид спорта

olga renner

почему то даже с компа сайт не открывается....

Инна Климина

http://mybestsize.wix.com/mybestsize , все открывается, всё работает.

Дю
Дюдюка

нужно закрыть глаза, досчитать до 10.... успокоиться ... и ВРЕЗАТЬ своему волнителю на все 100 😀

Инна Климина

Согласно, хотя бегаю плохо.)))

Александр Савинцев

При осознание не может быть отрицательных чувств,и поэтому я просто напросто их не испытываю,)

Та
Танюша

Всегда беру себя в руки.Раздраженный человек в проигрыше, а я люблю побеждать всегда и везде.

Татьяна Голочевская

Это нужно делать шаг за шагом, постепенно, всегда помня о цели, потом будешь гордиться собой!

Роман Гендельман

не распускаться,много способов,подышать свежим воздухом,в магазин,в большой,отвлечься и т д

Тетушка Сова

Просто - беру себя в руки. Беру, значит, и творю всякие штуки. И все становится хорррррошоооо

Стас Кежун

меня крайне трудно довести до такого состояния, но если всё же довели - вспоминайте молитвы

Victor Kashirin

Пачка газет висит на стенке на крайний случай. А так махну рукой - все пройдет и это пройдет

Сергей Никонов

По разному, иногда достаточно стиснуть зубы, а иногда доходит до крика, даже до мордобоя

Инна Климина

Ну вот, нормальный ответ, правдивый. А то многие считают до 100-та, глубоко дышат, медитируют и даже молятся, но нормальных, человеческих эмоций не проявляют.

Сергей Никонов

Чем и хороша СПРАШКА, пиши честно и тебя не заложат...

Инна Климина

Да, но при этом многие любят повыделываться. Хорошего вечера! 😀

Вадим Сперанский

Берешь затыкаешься и держишь свой рот замкнутым пока мысли не обретут упорядоченность

Музыкальный Кот 🐈

Мне это незнакомо. Когда я бвл маленьким, родители уронили меня в чан с успокоительным.

Музыкальный Кот 🐈

Я чуть-чуть, любимая)))

Инна Климина

Вижу ребята, вам тут весело, ну ... удачи обоим!

Музыкальный Кот 🐈

спасибо)