Инна Климина

Как вы "берёте себя в руки", как справляетесь с волнением, раздражением, когда, как говорится, нахлынет ...

Ответы · страница 8
Igor Anastasiadis

лично для меня. меня может успокоить ктота из близких мне людеи

Rostyslav Korba

Когда как!Когда спиртное спасает!Когда наоборот,пить перестаю!

Ирина Рогозина

Предстааляю себя со стороны другого человек и бррр...неприятно

Сергей Самородов

Сначала вспыхиваю очень эмоциональный, а потом быстро отхожу.

Дарья Махова

Считаю до 10. Если не помогает выпиваю и выговппиваюсь подруге

Инна Климина

Выговппиваться - это здорово !!!

Дилорам Махмудова

смотря что, я контролирую себя ну свой мозг (пульт управления)

Ирина Приемышева

заклеиваю рот,дышу,ухожу,бросаю трубки...в общем беру паузу...)

Инна Климина

Дышу, действительно помогает. Но у меня по профессии психолог и давно смотрю на людей, которые раздражают, как на пациентов. Сразу пытаюсь угадать, а что с человеком не так. На них нельзя злиться! Если у человека всё хорошо, то он не будет доставать другого. Сочувствие - лучшее успокоительное средство!

Ирина Приемышева

почти так...я больше 40лет в прямом контакте с человеческим потоком...

Инна Климина

Сочувствую и понимаю, понимаю и сочувствую. С рождеством, Ирина! Пусть все будет хорошо. И это не пожелание, а долгосрочная установка))))))))

Ирина Приемышева

Спасибо)))) и Вас с Рождеством)))🌹🙂

Володя

МЕНЯЮ РЕАЛЬНОСТЬ НА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ И ДЕЛАЮ ОТСТРОЙКУ СИЛЫ

Инна Климина

Боюсь, что для нас, простых смертных, это не выход.

Володя

ЭТО ВЫХОД ДЛЯ ВСЕХ..... ИТОЛЬКО ЭТО ВЫХОД.

Володя

КАК-ТО ТАК = ТРЕНЕРУЙТЕСЬ ))

Ильдар Ямалетдинов

постарайтесь понаблюдать на себя со стороны,либо уйти в себя

Ул
Улугбек

Ношу собой камешки, нахлынет хрясь в рот камешки.... и молчу))))

Людмила

Это не просто, но возможно. Но все равно иногда прорывает......

Инна Климина

Так оно и есть, к сожалению.

ТИМУР-БИБОЛТ БЕКАР-БУЛАТ

Из всего плохого рассматриваю одно хорошее и радуюсь этому

Михаил Бердников

наберу побольше воздуха, сожму кулаки и тихо выпускаю "пар"

Инна Климина

Ну и замечательно, без крови.

Михаил Бердников

да, кровь оставим беззаконникам...а сами поищем другие пути

Ал
Александра

..ну..как-то получается...)) Годы тренировок не прошли даром)))

Luba 93.08

глубокий вдох и глоток холодной воды, и руки под воду и вся)

Ольга Карташова

по разному. есть хороший способ - посмеяться над ситуацией

Александр Леончук

не надо доводить до такого себя....быть выше всего...и лучше

Инна Климина

Да ... , но лучше уже некуда. 😄

Эл
Эльмира

Я делаю глубокий вдох и стараюсь забыться..сдерживаю себя

Где Ты Там И Я

Обычно как страус- голову в песок, ну, и руки не для скуки...

Раш

Дыхательная гимнастика-самое универсальное средство!😉