Блонда(👹🤪🇷🇺)

Слышали(читали),что в китае изобрели "поезд без рельс",а ездит он по виртуальным путям.как это?😶

Ответы · страница 3
Наталия Зинченко

Про Белоруссию читала

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Нет.а что это??))))

Наталия Зинченко

Какая то там подушка воздушная

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Магнитная.кстати уже второй человек про Белоруссию говорит.не ужели Питер отстает(((вот тебе и северная столица.так то споры теперь идет про Китай и Японию.развитые по технологии страны.и кстати это трамвай))помарку сделала.кто то из русских на таких уже ездил в Китае.тот был в восторге

Наталия Зинченко

Здесь есть парень из Эстонии, его мама вкладывается в эту дорогу

Блонда(👹🤪🇷🇺)

А его не Чико случайно ник?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну может еще и влючится в разговор

Валерий Герасимов

Как ступа у Бабы Яги...

Милота))

Это так же как по ушам

Юрий Новоселов

Так по воздуху летает

Гена Лозовой

они христиане?вообще

Гена Лозовой

тогда понятно почему у них коронов.

Igor Fedaev

Не, может магнитрон ?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Так и говорят

Ба
Башканатик

это ж в Беларусии

Блонда(👹🤪🇷🇺)

В Японии или в Китаи.и давно у вас в я Беларуссии?

Да
Дамир

В трубе наверное

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да нет,по асфальту сфоткано едит

Да
Дамир

Наверное на магнитных полях.. Лучше бы элементарные болезни лечить научились

Ed85 Мотов

Едит куда хочет

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Для меня загадка как машины в него еще не врезаются?рельс то не видно,а путь указан для него получается?

Са
Саня

Магниты видимо

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Говорят да

Сергей Алексеевич

физику учила ?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Где я?где физика.плохо,но я уже поняла,что вы хотели сказать

Музыкальный Кот 🐈

Брешут люди!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Так реально есть

Музыкальный Кот 🐈

Но это же не поезд, а скорее трамвай. А учитывая, что движется фактически не по рельсам, а дорожному полотну, это вообще автоьус или троллейбус))

Павел

Без понятия

Александр

невероятно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Запросто

Георгий Клинцов

Вжиик.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Тыгы дым,тыгы дым.

Георгий Клинцов

НЕЕЕЕ,ВЖИК!

Геннадий

ересь