Ма
Маргарита

Тип мышления определяет поведение человека, его чувства и ценности. Какой тип мышления у вас преобладает: мужской или женский. Чтобы выявить свой тип, достаточно лишь взглянуть на картинку и ответить на простой вопрос: мужчина бежит к тебе или от тебя?🖼

Ответы · страница 2
Юрий Куракевич

Мне кажется,что ко мне.

Ма
Маргарита

Вариант № 1: Если мужчина бежит к тебе
У тебя преобладает мужской тип мышления.

Особенности мужского типа мышления:
1. Больше дела, меньше слов — это определенно твое жизненное кредо. Ты не только пытаешься соответствовать этому убеждению, но и других судишь по поступкам.
2. Люди с мужским типом мышления очень внимательны к деталям. Тщательность и педантичность играет таким личностям на руку не только на работе, но и в быту.
3. В твоем поведении присутствует нешуточный прагматизм. Безусловно, твое внимание привлекают красивые вещи, но практичность всегда остается на первом месте.
4. Человек с мужским типом мышления обожает ставить жизненные цели, к которым он будет уверенно двигаться. Таких людей вдохновляет не заветное осуществление мечты, а путь к ней. Планы и стремление к достижению целей наполняют твою жизнь смыслом и невероятно мотивируют.
5. Тебе не нравится иметь дело с множеством проблем, которые нужно решать в одночасье. Невзирая на то, что приходится раскладывать задачи по приоритетности, ты по-прежнему пытаешься успеть сделать всё на высшем уровне. Между скоростью и качеством человек с мужским типом мышления отдаст предпочтение второму.

Вален Игнат

К мене,конечно...😉😊

Ма
Маргарита

Вариант № 1: Если мужчина бежит к тебе

Особенности мужского типа мышления:

Монтажник

Стоит на одной ноге

Слава Касьянов

Ко мне, однозначно!

Ма
Маргарита

Вариант № 1: Если мужчина бежит к тебе

Особенности мужского типа мышления:

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ко мне! Но не этот)))

Ма
Маргарита

)))))))))) Вариант № 1: Если мужчина бежит к тебе

Особенности мужского типа мышления:

Вячеслав Сызов

Мой ответ --КО МНЕ !!

Ма
Маргарита

Вариант № 1: Если мужчина бежит к тебе

Особенности мужского типа мышления:

Се
Сергей

К тебе. Вариант 1))

Ма
Маргарита

Вариант № 1: Если мужчина бежит к тебе

Особенности мужского типа мышления:

Се
Сергей

Четко. Невольно поверишь этим тестам. Очень похоже на мое отношение к делам, поставленным задачам.)))

Лека Лютер

Похоже что ко мне

Ма
Маргарита

Вариант № 1: Если мужчина бежит к тебе

Особенности мужского типа мышления:

Владимир Иванович

Не ко мне)) к тебе!

Ма
Маргарита

Тогда взаимообмен или хамелеон.

Миша Чернов

в моём случае-от!

Ма
Маргарита

Вариант № 2: Если мужчина бежит от тебя
У тебя преобладает женский тип мышления.
Особенности женского типа мышления:
1. У тебя развита интуиция, но к внутреннему голосу прислушиваешься с опасением. Также у тебя быстрый ум и хорошая память.
2. Ты любишь порядок. И это касается не только быта, но и собственных мыслей. Разложить всё по полочкам, что-то спланировать и организовать — не составит тебе труда. Впрочем, иногда у тебя возникают проблемы с логикой, но это легко компенсируется четкой структурой.
3. Несмотря на чувствительность и восприимчивость, ты не позволяешь эмоциям взять верх над разумом. Тем, что у тебя на душе, делишься только с родными и близкими людьми.
4. Порой у тебя проявляется творческая жилка. К слову, у тебя много потенциала, который нужно развивать. Ну а чтобы стать по-настоящему счастливым, следует посвятить себя работе по призванию.
5. Эстетика и красота — это и есть, скорее всего, твое призвание. Ты любишь создавать комфорт и уют вокруг себя, поэтому часто обращаешь внимание на изящные вещицы.

Миша Чернов

ты веришь в это....?

Ма
Маргарита

Нельзя верить всему, что написано )) Это всего лишь повод задуматься о себе получше и сделать какое-нибудь маленькое открытие )))

Миша Чернов

да я даж не читал

Ма
Маргарита

Это уже по желанию люди разные

Олег Кунин

Он бежит в перёт

Ма
Маргарита

Вариант № 1: Если мужчина бежит к тебе

Особенности мужского типа мышления:

Олег Кунин

Я стораюсь делать что то не торопясь, но хорошо делать.

Alex Dark 🇷🇺

Он точно бежит?

Ма
Маргарита

😄 по тесту видно, что да..

Дмитрий Каракозиди

По своим делам.

Татьяна

Думаю ко мне.

Ма
Маргарита

Вариант № 1: Если мужчина бежит к тебе

Особенности мужского типа мышления:

Татьяна

Таких сложностей я не предполагала, но эта мысль была первая - бежит ко мне.

Беатрис

Ко мне бежит

Ма
Маргарита

Вариант № 1: Если мужчина бежит к тебе

Особенности мужского типа мышления:

Беатрис

спасибо))

Ллири Хесс

Нет разницы.

Ма
Маргарита

В таком случае вы человек универсального мышления )

Владимир Гусельников

а если не он

Ма
Маргарита

эээ, да вам в третью группу надо.. в группу исключительных людей, которые обладают универсальным мышлением! )

Ма
Маргарита

суть в том, что он сделает: прибежит или убежит)))

Пассионария

От меня😆

Ма
Маргарита

Вариант № 1: Если мужчина бежит от тебя
Особенности женского типа мышления:
Статистика утверждает, что примерно у каждой десятой женщины мужской тип мышления, а у каждого пятого мужчины — женский.

Александр

На меня!))

Ма
Маргарита

Вариант № 1: Если мужчина бежит к тебе

Особенности мужского типа мышления:

Александр

О да)Спасибо)...Но бывает приобладает женское начало!...

Ма
Маргарита

не за что..) все относительно

Галина Сомова

Ко мне))))

Ма
Маргарита

Вариант № 1: Если мужчина бежит к тебе

Особенности мужского типа мышления:

Галина Сомова

Огромное спасибо))))🌷🌷🌷