Тамара Борисова

А что пили Вы, в эпоху развитого социализма?😊

Ответы
Юрий Павлович

Как и все - продукцию отечественного винпрома, как моряк загранплавания иногда виски, но особо не увлекался, поэтому наверное и живой еще....😁

Тамара Борисова

Верно, верно😊

Сергей Белоусов

Шипучку , по 1.40...Ок Мусалас - по 1.10..Столовое Белое , Столовое Розовое - по 0.68 , Ризлинг - по 1.50. , Золотой Пляж - по 2.60 и Чашма - по рубь пятьдесят...

Тамара Борисова

Очень познавательно с точки зрения цены😊

Sergazy Malashee

то же, что и сейчас - воду, чай, кофе, соки разные, морс, водку, вайн, шампаньское, ну и пиво иногда

Тамара Борисова

Комплект😊

Sergazy Malashee

ну так разные случаи бывают)))

Дуб, Quercus Robur

то же, что и сейчас.....только качество на порядок выше

Тамара Борисова

Ну да, квас стал совсем другим😊

Дуб, Quercus Robur

туда же молоко, сгущенка, соки, лимонад, пиво и АБСОЛЮТНО весь алкоголь

Алекс С

чего токо непили даже стеклоочиститель и клеи бф)

Тамара Борисова

Ну вы шутить изволите😁

Алекс С

нет не шучу)

Алекс С

однако

Кор Радиоцентр

Таки водку, коктейли тогда были в диковинку)))))))

Тамара Борисова

Ну да😊

Тамара Борисова

А квас?😁

Кор Радиоцентр

Ну, квасили мы всегда, и дальше тоже будем!

Чеширский Крот

Молдавские и Румынские вина.

Тамара Борисова

И квас😊

Доктор Мотор.

Квас из бочки и Буратино.

Тамара Борисова

Помню те бочки...вкуснотища😊

Доктор Мотор.

Конечно помню.

Валентина Мезрина

Квас, чай, какао

Тамара Борисова

Да, чай и какао и сейчас можно...А вот квас не тот😊

Vi Za Vi

Вкусные вИна

Ирина

да..рислинг особенно любила...дешево и сердито было...и еще бычья кровь...сейчас не вижу ни того ..ни другого...болгарские были

Тамара Борисова

Рислинг, помнится , был суховат😊

Ирина

да..сухой пресухой белый...я сейчас такой делаю из ревеня на меду...ну нечто подобное...люблю сухие вина..особенно в жару...

Vi Za Vi

Помню Изабеллу,помню красное вино Южная ночь Недорогие вина были и качественные .я люблб красные

Ирина

да южную ночь тоже помню..а кагоры какие были...ммм...сейчас только в церкви таким попотчуют...но я уже года 3 делаю свои домашние вина..в магазе одно дерьмо...крашеный спирт

Vi Za Vi

Ну да

Ирина

давненько купила бутылец ....почти 1000 отдала...открыла..не понравилось...стояло долго года 3 закупоренным...открыла снова...гляжу а оно все в осадок черный выпало...и вместо красного стало цвета поросячьего тельца....бледно розовым...и ноль градусов в нем....так что это за бурда такая за 1000рублей?свое вино с каждым годом все ядренее становится и цветом и градусом...а тут.....👎

Валера Которашвили

лимонад)

Тамара Борисова

Да...сироп был вкусный...газировку делали😊

Даулет Оразаи

самогон

Александр Петров

Водку

Тамара Борисова

Да да, это многие помнят😊

Морок

Квас

Тамара Борисова

Точно, я тоже😊

Андрей ***

Всё

Тамара Борисова

Ну.....

Тамара Борисова

Успевали пить всё😁😁😁

Тамара Борисова

Вооот😊😊😊

Андрей ***

Не то, что нынешнее племя))

Рафаэль Шакуров

Тамара Борисова

Портвейн😊