Таисия

Запомните, дети 2000-х. Песню "Лирика" написал Юрий Клинских (Хой) ! ХОООООЙ !. А не какие-то там Filatov & Karas и Masha!

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ххе)) То же самое могу сказать детям 80 и 90х Песню "I Was Made For Loving You" написали не Scooter, a Kiss

Андрей :\>_

бляяя.... в яблочко! некоторые "нынешние" совершенно искренне полагают, что "Кукушку" Гагарина сочинила... встречал таких

Таисия

Я вот про то же )) так же аквариум ( под небом голубым есть город золотой ) тоже не их песня и слова

Андрей :\>_

нам остаётся только по-старчески недовольно ворчать по этому поводу)

Таисия

Можно иногда лещей

Андрей :\>_

... в экстренных случаях

Таисия

))))

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Вечером на лавочке...парока сидит...))))))))👍👉

Леонид

Да капец какой-то, как-то раз я услышал от девочек лет 14-15, что Цой украл у Гагариной песню- Кукушка

Серафимка

Да, потрясающая песня. Столько воспоминаний под неё... Уууууууууууух!!! В исполнении Сектора Газа

Виталий Юрьев

ваще не понимаю, зачем какой то чукча перепел песню гагариной про кукушку. да еще так хреново....

(◆_◆)

А песню "Кукушка" не Земфира, а Цой. И уж тем более никакая не е..аная Гагарина!

Malыshka Mю

Так обычно пишут, что кавер... И более того, тут сидят старперы. Им пофиг

Таисия

Там есть кнопка ( пропустить )

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

ОТСТОЙ ГНИЛОЙ...И ВОКАЛ БЛЯДСКИЙ(мой тезка сказал бы более открыто)😁

Сергей Куля

Как по мне, так эта песня у них лучше получилась чем в оригинале у Хоя.

Namenlos

Я ребенок 90 - х и я рос под эту и множество других прекрасных песен

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Очень недурно поработали с ней ребятки, кстати, мне понра

Бес Пристрастный

Имхо - СГ = УГ (детям 90х от детей 70х).

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это что за сложные расчеты?)

Бес Пристрастный

Как уж есть ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Денис Локтюшов

Таисия как бэ наблюдат .А че ты с Цоя у него др .как всётки как ,не какак .

Ал
Александр

"Звезда тоже ЦОООООЙ а не Яса Дегтярёва и Гагарина

Таисия

Конечно

Пр
Прохожий

)))) сектор газа. Ты уйдешь как настанет рассвет))))

Бес Пристрастный

Хой (Клинских) - отстой. Детям 90х от детей 70х.

Таисия

Это ваше право

Саша Маша

кто такие филатов,карась и маша?☹️

Сергей Есенин

Интересно а кто думает что не Хой😂

Таисия

Я смотрю вы меня по любили

Сергей Есенин

Наверное, может это судьба? Вы красивы, а я привлекателен 😂

Денис Волосюк

я то знаю и помню ! сектор газа !

Просто Вофффка

Да кому ты это рассказываешь...

Просто Вофффка

Ну с грубят понятно, а хотят то чего?

Таисия

Хамы вот т 9

Просто Вофффка

Аааа) Понятно) Ну что вот неужели столько плохих людей тут?

Таисия

Ну большая часть точно

Просто Вофффка

Хмммм... Странно... Не замечал просто.

Александр Князев

В чем вопрос, это утверждение.

Вячеслав Алёхин

Filatov & Karas и Masha - кто это такие?